Студия КЕФИР

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Студия «Кефир» — молодая, но уже достаточно крупная компания-разработчик игр для социальных сетей из Волгограда. Всего за несколько лет работы на рынке игровых приложений, наша команда уверенно заявила о себе, создав ряд популярных продуктов, которые собрали аудиторию  в 12 миллионов человек и многие месяцы не сдают позиций в топах приложений русскоязычных социальных сетей. 


Залог успеха, как бы это банально не звучало, мы видим в создании благоприятных условий труда и отдыха для наших сотрудников. В студии «Кефир» светло, просторно, вкусно и всегда есть чем развлечься, в свободные от работы минуты. Здесь не экономят на сотрудниках и в этой атмосфере каждый получает простор для самореализации и профессионального развития.

Студия КЕФИР Мое мнение - кефир крутой!

  • 2021-06-23 16:46:10 Волгоград 5 448
Положительные стороны

Проекты. Главным образом они. Работа в Кефире никак не связана с аутсорсингом и продажей часов на сторону. Только свое. И мне это искренне нравится. Делать то что нравится (даже в геймдеве) - прям редкая удача. Так что мне отчасти мб повезло. К положительным моментам условия, атмосфера, взаимоотношения, адекватная загрузка и куча еще всего, что просто лень перечислять, если честно. Кефир крутой, это мое мнение.

Отрицательные стороны

Давно работаю и мне сложно вспомнить что-то негативное. Алкогольные вечеринки, от них я не был в восторге никогда. Многие в IT от этого отказываются и делают абсолютно правильно, как мне кажется.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий