"Окна Баринофф"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "Окна Баринофф"

  • 2021-01-04 05:31:46 4 256
Положительные стороны

В компании я уже полгода, работаю менеджером по продажам и в принципе меня пока здесь все устраивает. Работа реально интересная, так как каждый день приходиться общаться с целым множеством совершенно разных людей, многие из которых являются потенциальными клиентами нашей компании. С другой стороны это требует от тебя определенной выдержки и довольно крепких нервов, потому что люди попадаются самые разные, и далеко не со всеми получается найти общий язык. Честно говоря иногда даже так и хочется послать их куда подальше, но вовремя останавливаешь себя. И все же мне полегче в отличие от тех ребят, кто приходит сразу после института, ну или у кого вообще нет никакого опыта работы в этой сфере. Я все-таки до этого почти пять лет протрудился менеджером отдела сбыта в одной крупной компании, которая занималась производством мягкой и корпусной мебели. Так что хороший опыт у меня имелся. Что касается моих основных обязанностей, то они в общем не сильно отличаются от тех, которые были на моей предыдущей работе. Один из основных пунктов – это нахождение и привлечение новых клиентов в компанию, а также их удержание, которое основано на построении взаимовыгодных и порой даже дружеских личных взаимоотношениях на долгосрочную перспективу. Плюс постоянные консультации клиентов на волнующие их вопросы, а также подготовка и согласование заключенных договоров с клиентами. Ну и понятное дело, что ты сам должен отлично знать об основных производственных процессах компании и о выпускаемой продукции. А это очень широкий спектр светопрозрачных и оконных конструкций из ПВХ, алюминиевых и деревянных профилей. Сюда же входят офисные перегородки, двери, входные двери и системы фасадного остекления. В общем, совсем не слабо. Условия для успешной работы в принципе у нас созданы вполне нормальные. Офис находится в довольно-таки удачном месте, в шаговой доступности станция метро, а также другой общественный транспорт. Единственное, что поблизости нет ни столовой, ни кафе, где можно было бы быстро и дешево перекусить, поэтому в основном приходится заказывать в офис пиццу и роллы. Зарплата меня устраивает, по крайней мере пока, выплачивают стабильно два раза в месяц и практически без задержек. А еще коллектив у нас сформировался вполне неплохой, тем более что большинство ребят почти одного и того же возраста, так что кроме профессиональных отношений есть еще и много других общих тем, ну а с некоторыми я даже успел и по-настоящему сдружиться.

Отрицательные стороны

Единственное, что поблизости нет ни столовой, ни кафе, где можно было бы быстро и дешево перекусить, поэтому в основном приходится заказывать в офис пиццу и роллы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий