Coleman Services

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 660-56-00 / +7 (495) 660-44-95

Сайт: www.coleman.ru

Coleman Services («Коулмэн Сервисиз») — одна из ведущих консалтинговых компаний, предоставляющих комплексные кадровые решения. Российское представительство Coleman Services UK открылось в Москве, в марте 1998 года, начав свою деятельность с предоставления услуг по поиску и подбору постоянного персонала. В 1999 году компания Coleman Services («Коулмэн Сервисиз») одной из первых предложила новую для России услугу лизинга и аутстаффинга персонала. Следуя за растущими потребностями клиентов, в 2001 году Coleman Services («Коулмэн Сервисиз») открывает специализированный департамент по поиску и подбору квалифицированного и неквалифицированного персонала для производственных и складских комплексов. Начиная с 2002 года динамично развивается региональная сеть компании. В настоящее время открыты офисы в Санкт-Петербурге, Южно-Сахалинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Ступино, Обнинске, Туле. Coleman Services («Коулмэн Сервисиз») имеет большой опыт реализации комплексных кадровых решений для стартап-проектов. Среди клиентов Coleman Services («Коулмэн Сервисиз») — представители различных направлений бизнеса, большинство из которых по праву считаются лидерами рынка и входят в список крупнейших корпораций мира. Coleman Services («Коулмэн Сервисиз») активно использует принцип следования за клиентом и всегда готов предложить гибкие и удобные формы партнерства.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Coleman Services

  • 2021-07-23 11:48:46 3 292
Положительные стороны

По началу были , потом их не стало.

Отрицательные стороны

Звонили предлагали работу , после я заболел и не смог приехать на собеседование , работа конечно так себе была
с Хренковым графиком и приближенным к рабским условиям но с зп от 55 в Perfetti Van Melle , прошло 3 недели я уже забыл про данное предложения и как то после ночной подработки раздался звонок в 12 00 я ещё спал кратко из разговора вы ищете те ещё работу? да или нет , если нужна будет звоните сами попрощались и повесели трубку ......

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий