А-Индустрия

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания А-Индустрия – это команда единомышленников и высококвалифицированных специалистов, объединившихся чтобы помочь людям реализовать их потребности в области дизайна, строительства и ремонта.

Компания выполняет полный комплекс услуг по по строительству сооружений и отделке помещений. 

Работая с нами сотрудники получают:
— Оформление по трудовой.
— Работу в Санкт-Петербургской динамично развивающейся строительной компании.
— Привлекательные предложения и условия, которые нравятся потребителям.
— Корпоративное обучение.
— Возможности для профессионального и карьерного роста.
— Комфортные условия труда: офис в районе метро Площадь Восстания, современное рабочее место, ноутбук, социальный пакет, компенсация расходов на ГСМ, сотовая связь, оплата проезда, дополнительные дни отпуска, корпоративный отдых и праздники.



А-Индустрия Советую-отличный сервис

  • 2021-07-25 11:49:57 Санкт-Петербург 4 213
Положительные стороны

Раньше как только надумаю о ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашёл статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почём и как. Оказалось почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает

Отрицательные стороны

минимум

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий