BG Logistic

Страна: Россия

Сфера деятельности: Логистика и транспорт

Телефон: 8 (800) 555-15-15

Сайт: bg-logistic.ru

«BG LOGISTIC» — логистический оператор, профессионально предоставляющий услуги стандарта 3PL. С сентября 2016 года мы оказываем комплекс услуг в сфере складской и транспортной логистики; предлагаем полный логистический аутсорсинг, а также услуги кросс-докинга, дистрибуции, аудита складского хозяйства, страхования грузов и таможенного оформления. В распоряжении компании находятся несколько десятков транспортных средств разной грузоподъемности, которые осуществляют перевозки как внутри страны, так и за ее пределами. Мы сотрудничаем только с ведущими транспортными компаниями по всему миру, чтобы доставлять грузы вовремя и в лучших условиях. Собственные складские помещения «BG LOGISTIC», оснащенные передовым оборудованием, соответствуют международным стандартам и всем санитарно-гигиеническим нормам. Наличие собственных складов с удобным географическим расположением позволяет нам принимать на хранение абсолютно любые грузы — от товаров массового потребления до грузов, обладающих особой ценностью. А ряд сопутствующих услуг, таких как учет ТМЦ, фасовка, упаковка, сортировка, работа с мелкоштучными видами товаров, делают сотрудничество с нами максимально удобным.

Отзыв сотрудника Аноним о компании BG Logistic

  • 2021-07-23 12:06:53 3 245
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Учредитель бандит из 90х сидел (наведите справки у кого есть возможности) и недавно "вляпался", директор его племянник. бизнес они рэкетом отжали. Так что думайте с кем имеет дело и кого кормите.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий