Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Логистика и транспорт

Телефон: +7 (495) 660-11-11

Сайт: www.pecom.ru

Компания «ПЭК» – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, специализируется на перевозке сборных грузов и пользуется известностью на рынке транспортно-экспедиционных услуг благодаря минимальным срокам перевозки, широкой филиальной сети, высокому уровню сервиса и оптимальной ценовой политике. Созданная в 2001 году, на сегодняшний день Компания «ПЭК» доставляет грузы по всей территории РФ (включая Крым) и территории Казахстана посредством авто- и авиатранспорта. С 2014 года также выполняет доставку грузов из Китая. Для перевозки принимаются как небольшие, так и крупногабаритные грузы весом до 20 тонн. Услугами Компании «ПЭК» ежегодно пользуются более 1,5 млн клиентов, среди которых производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины и частные лица. Служба доставки отправляет и забирает грузы из любой точки в радиусе 300 км от каждого филиала: таким образом, в зону обслуживания Компании «ПЭК» входят около 100 000 населенных пунктов!

Отзыв сотрудника Федор о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

  • 2021-07-23 12:09:28 3 350
Положительные стороны

Водителем - экспедитором работаю пол года, устроиться смог во время ковида. Основной род деятельности перевозка и безопасность груза по территории нашей необъятной страны. Сбор документации, проверка документации. Нравиться, что суточные выдаются сразу переводом на карту. Стоянка тоже оплачивается компанией. График работы замечательный можно и отпуск не брать, 2 недели через 2 недели.

Отрицательные стороны

простой бывает напрягает

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий