ООО УГМК-Телеком

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Уважаемое руководство УГМК-Телеком, прошу к данному сообщению прислушаться и не игнорировать его, как это делают Ваши сотрудники. В понедельник на hh.ru я увидела вакансию Администратор проектов, вакансия меня привлекла и я решила отправить отклик, также продублировала на электронную почту менеджеру по персоналу своё резюме. Прописала, что вакансия меня заинтересовала, с радостью бы пообщалась более детально. В среду мне перезвонил менеджер по персоналу - Алена. Договорились с ней о следующем: в пятницу (23.07) в 13:00 она мне позвонит по видеосвязи и мы пообщаемся. В день собеседования, к назначенному времени я отложила все свои дела, ждала звонок больше 40 минут. Написала на почту Алёне, нашла телефон в другом источнике (т.к.не сохранила его) , звонила, писала в WhatsApp, в ответ - тишина. Ранее я тоже работала в сфере подбора, но не было ни одного такого случая, чтобы я проигнорировала кандидата. Будучи кандидатом тоже никогда не позволяю себе проигнорировать работодателя. Если что-то меняется, обязательно звоню и предупреждаю. На мой взгляд, это обычное проявление уважения к другому человеку. Проведите хотя бы воспитательную беседу с уважаемой Печниковой А.М. и объясните, как нужно грамотно проводить собеседования и давать обратную связь (хотя бы письменно). Может целесообразно отправить данного сотрудника на курсы по повышению квалификации и навыкам делового общения.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО УГМК-Телеком

  • 2021-07-23 12:12:02 3 232
Положительные стороны

Не удалось увидеть

Отрицательные стороны

Уважаемое руководство УГМК-Телеком, прошу к данному сообщению прислушаться и не игнорировать его, как это делают Ваши сотрудники.

В понедельник на hh.ru я увидела вакансию Администратор проектов, вакансия меня привлекла и я решила отправить отклик, также продублировала на электронную почту менеджеру по персоналу своё резюме. Прописала, что вакансия меня заинтересовала, с радостью бы пообщалась более детально. В среду мне перезвонил менеджер по персоналу - Алена. Договорились с ней о следующем: в пятницу (23.07) в 13:00 она мне позвонит по видеосвязи и мы пообщаемся. В день собеседования, к назначенному времени я отложила все свои дела, ждала звонок больше 40 минут. Написала на почту Алёне, нашла телефон в другом источнике (т.к.не сохранила его) , звонила, писала в WhatsApp, в ответ - тишина.
Ранее я тоже трудился а в сфере подбора, но не было ни одного такого случая, чтобы я проигнорировала кандидата. Будучи кандидатом тоже никогда не позволяю себе проигнорировать работодателя. Если что-то меняется, обязательно звоню и предупреждаю. На мой взгляд, это обычное проявление уважения к другому человеку.

Проведите хотя бы воспитательную беседу с уважаемой Печниковой А.М. и объясните, как нужно грамотно проводить собеседования и давать обратную связь (хотя бы письменно). Может целесообразно отправить данного сотрудника на курсы по повышению квалификации и навыкам делового общения.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий