Роскошное зрение

Страна: Россия

Сфера деятельности: Салоны оптики

Телефон: +7 (800) 250-59-59 / +7 (800) 700-01-29

Сайт: www.lunettes.ru

История сети оптических салонов «Роскошное Зрение» отсчитывает свое начало с 1994 года. С тех пор Компания значительно выросла и превратилась в одну из лидирующих на оптическом рынке розничную сеть. Активное развитие Компании началось в конце 2012 года с открытием пятого салона оптики в ТРК «ВиваЛэнд» в городе Самара, а пик роста пришелся на 2013 г. – открыты два салона оптики в Самаре. Список городов присутствия сети оптических салонов пополнили Тольятти и Ульяновск – Компания охватила крупные областные центры. Сегодня, не останавливаясь на достигнутом, мы продолжаем энергично расти и осваивать российский оптический рынок и дарить нашим клиентам Роскошное зрение. Сегодня «Роскошное Зрение» - это восемь салонов оптики в Самаре, Тольятти и Ульяновске, оснащенных самым современным диагностическим оборудованием и представляющих огромный ассортимент средств коррекции зрения с широким ценовым разбросом. Мы работаем в премиальном сегменте оптического рынка и входим в пятерку лучших оптик России, предоставляя нашим клиентам возможность приобретения всех новинок оптической индустрии. Поставщики классифицируют нашу Компанию, как наиболее крупного покупателя в Поволжье по количеству представленных коллекций, модельному ряду, объему и частоте закупок, а также подготовке персонала. Более 20 лет работы в сфере оптики позволили накопить неоценимый опыт, который теперь выражается в уровне обслуживания клиентов. В оптических салонах «Роскошное зрение» представлены полные коллекции моделей ведущих оптических компаний мира. Такой ассортимент высококачественных оправ и солнцезащитных очков, собранных в одном месте, невозможно увидеть ни в одном другом оптическом салоне. Каждому клиенту салонов «Роскошное зрение» уделяется максимум внимания при подборе корригирующих линз. Компания очень серьёзно относится к качеству очковых линз, работая только с проверенными производителями оптики: Carl Zeiss, Rodenstock, Essilor, Seiko, Nikon и др. Вашему вниманию предлагаются линзы для спортсменов, рыбаков, водителей, прогрессивные, фотохромные, утончённые, с водоотталкивающими и просветляющими покрытиями. Во всех оптических салонах «Роскошное зрение» представлен широчайший выбор контактных линз. Салоны оптики «Роскошное зрение» предлагают Клиентам исключительный сервис, начиная от диагностики зрения, подбора оправ и линз и заканчивая изготовлением очков и постпродажным обслуживанием. Компания «Роскошное зрение» инвестирует большие средства в диагностическое оборудование. Квалифицированные врачи-офтальмологи проводят осмотр, первичный подбор контактных линз, предлагая только линзы известных марок и отличного качества. Все кабинеты врачей оснащены самым современным высокоточным медицинским оборудованием.

Отзыв сотрудника Мария о компании Роскошное зрение

  • 2021-07-23 12:15:31 3 225
Положительные стороны

Работаю в компании уже 2 года,пришла ничего не знала об очковых линзах,марках- для меня это был непонятный мир)но спустя пол года я влюбилось в то что я делаю!это прекрасно когда помогаешь людям чётко видеть и подбирать красивые очки.Для меня плюсов действительно много!во первых это достойная оплата,выше рыночной,красивый салон,самые последние новинки мировых брендов и производителей,никто больше не может предложить такой выбор сами клиенты это отмечают)сложности конечно тоже будут,в основном в обучении и понимании продукта,но это того стоит!!!ты становишься настоящим экспертом в оптическом мире и это не может не радовать!

Отрицательные стороны

Для меня их нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий