Аптеки Планета здоровья

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Фармацевтические компании

Телефон: +7 (495) 369-33-00 / +7 (495) 786-96-83

Сайт: planetazdorovo.ru

40 рублей в час и система баллов. При трудоустройстве говорят о том, как с этими баллами можно много получать. Действительно можно, если у вас совершенно нет совести и вы совершенно спокойно можете переводить людей с нормальных препаратов на катышки из пупков производителей сомнительных БАДов. Офис следит за тем, что говоришь через микрофоны, и постоянно присылают письма с жалобами на то, что не перевела на выгодное им г...., не впарила товар дня, не предложила аскорбинку и гематоген. Работа 14 часов, нет перерывов и обеда, чтоб отойти в туалет надо отпрашиваться у покупателей. Плюс ко всему зп очень сильно зависит от месторасположения и сезона. Обещают зп не меньше 35, но мне за июнь прислали 26. Может, конечно, это штрафы, которые можно поймать на чем угодно и о них никто не сообщит. И самым удивительным было услышать, что из офиса пришла жалоба «почему она продаёт антибиотики только по рецепту?». С истекающим сроком годности товар надо активно пихать, иначе сам же и будешь выплачивать

Отзыв сотрудника Дарья о компании Аптеки Планета здоровья

  • 2021-07-23 12:25:31 3 291
Положительные стороны

Из достоинств только коллектив, но это не заслуга компании.

Отрицательные стороны

Не ходите работать в эту компанию. Молю.
Отношение к фармацевтам как к скоту.
Весь ориентир на клиентов, даже если фармацевт прав по закону.
В буквальном смысле заставляют продавать рецептурные препараты без рецепта. Не продашь будешь писать объяснительную, продашь и случайно попадешься на проверку тоже объяснительная и штраф.
Постоянные объяснительные по каждому поводу, вот буквально по каждому.
Оплата 40 руб/час плюс система баллов. За эти деньги ты должен стоять за кассой, желательно не закрывая рта и расхваливать каждую коробочку акционного товара, собирать разбирать заказы, принимать, маркировать и раскладывать товар при этом еще успевать каждый день менять витрины переставляя все с места на место, печатать ценники, расставлять их и делать все это в темпе вальса, так как в любой момент может нагрянуть проверка из Перми и сделать выговор.
Втюхивание бадов и препаратов не понятно какого качества и за это доплачивают копейки. Постоянная слежка по камерам. Скажешь что нибудь не так или руку почешешь при клиенте - обольют говном и скажут какой ты плохой работник.
Так как в аптеке открытая выкладка и тебе вдруг захотелось в туалет ты не можешь закрыть аптеку на пять минут за это штраф. тоже самое с обедом. Его просто напросто нет (14 часов ходи голодный)
Фармацевт никак не защищен касса открыта проходы открыты заходи и грабь. Никакой безопасности.
Рабочую форму приходиться покупать за свой счет, так как работадателя не устраивает твоя форма.
Что касается планов продаж и прочей чепухи, но это как и во многих других аптечных сетях. Забудь чему тебя учили в меде - втюхивай втюхивай и еще раз втюхивай без угрызения совести.
Если вы живете далеко от работы, а Ваша смена заканчивается в 10.00 или еще позднее на маршрутке уже не уедешь. Приходилось ездить на такси ЗА СВОЙ СЧЕТ.
И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ!!!При увольнении отдел кадров потерял мою трудовую книжку. И не только мою, но и другого сотрудника с которым я трудился а. Больше месяца я слушала сказки о том что они её ищут и днем и ночью. В отделе кадров работают такие моральные уроды. За все это время мне не позвонили не извинились за утерю. ( про их хамское и халатное отношение отдельный отзыв надо писать).
100500 раз подумайте стоит ли идти работать в эту организацию.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий