Аптеки Планета здоровья

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Фармацевтические компании

Телефон: +7 (495) 369-33-00 / +7 (495) 786-96-83

Сайт: planetazdorovo.ru

40 рублей в час и система баллов. При трудоустройстве говорят о том, как с этими баллами можно много получать. Действительно можно, если у вас совершенно нет совести и вы совершенно спокойно можете переводить людей с нормальных препаратов на катышки из пупков производителей сомнительных БАДов. Офис следит за тем, что говоришь через микрофоны, и постоянно присылают письма с жалобами на то, что не перевела на выгодное им г...., не впарила товар дня, не предложила аскорбинку и гематоген. Работа 14 часов, нет перерывов и обеда, чтоб отойти в туалет надо отпрашиваться у покупателей. Плюс ко всему зп очень сильно зависит от месторасположения и сезона. Обещают зп не меньше 35, но мне за июнь прислали 26. Может, конечно, это штрафы, которые можно поймать на чем угодно и о них никто не сообщит. И самым удивительным было услышать, что из офиса пришла жалоба «почему она продаёт антибиотики только по рецепту?». С истекающим сроком годности товар надо активно пихать, иначе сам же и будешь выплачивать

Отзыв сотрудника Анна о компании Аптеки Планета здоровья

  • 2021-07-12 12:25:33 3 307
Положительные стороны

Коллектив мне попался отличный, всем помогут в рамках своей компетенции

Отрицательные стороны

Обещают одну зарплату, её не платят в полном Объёме, тебе нужно доказывать, что ты достоин. Работа сложная на ногах по 12 часов, не присядешь. Не добросовестное отношение. Открытие аптек отдельная тема : ты живёшь на работе разгребая коробки и наводя чистоту, в итоге за 8 дней - 3000 руб.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий