Сатро-Паладин

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (495) 739-22-83

Сайт: www.satro-paladin.com

"САТРО-ПАЛАДИН" осуществляет оптовые поставки оборудования систем безопасности. 20 лет компания является проводником новейших технологий в области CCTV, СКУД, ОПС и систем оповещения и ретрансляции. "САТРО-ПАЛАДИН" работает не только на всей территории России, но и страны ближнего зарубежья, специально разработанные программы для регионов позволяют предоставить дополнительный сервис и услуги региональным клиентам независимо от их удаленности от офиса компании. Гарантийное и послегарантийное обслуживание, безукоризненное соблюдение своих обязательств, персональный подход к каждому клиенту,  партнёрские отношения с ведущими  российскими и зарубежными производителями, сбалансированная продуктовая линейка по всем основным направлениям – это и многое другое помогает "САТРО-ПАЛАДИН" занимать лидирующие позиции на рынке. Офисы расположены: г. Москва м. ВДНХ м. Алексеевская г. Волгоград (ул. Тарифная, 13) г. Нижний Новгород (Мещерский бульвар д.7к.3 оф.10)

Сатро-Паладин Позволяют комфортно работать

  • 2021-07-25 12:35:21 5 336
Положительные стороны

У клиентов разные запросы, один у меня сейчас, которому нужно чтобы все было фирмы Bosсh, обяснил, что все не получится, но что-то да, можно купить и установить этой фирмы. Закупался преимущественно в сатро-паладине, цена да, высокая, но клиент всегда прав и да, оборудование и комплектация качества отличного.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий