Пик-Брокер

Страна: Россия

Сфера деятельности: Недвижимость

Телефон: +7 (495) 252-22-55

Сайт: pik-broker.ru/contacts

В марте устроилась в компанию ПИК-Брокер. Привлек известный бренд (это дочка ГК ПИК), соц пакет и белая ЗП. Я была готова к тому, что многие процессы внутри еще не построены - это стартап. Плюс на собеседовании мне говорили о том, что планы достаточно быстро меняются и работать нужно будет в динамичных условиях. Также сказали, что ген.дир. достаточно специфичный человек. В реальности оказалось, что специфичный - это мат на сотрудников, изначальное отношение к работе каждого, как к г*вну. Ген дир (ФИО) всем грубил и мешал работать в буквальном смысле - каждый день были новые вводные по цифрам, новые приоритетные задачи, планы менялись. После 2,5 недель работы в ПИК-Брокер произошел скачок курса рубля, в связи с чем (ФИО) решил резко порубить все расходы. Для этого он вызвал людей из карантина в офис, чтобы те подписали соглашения об увольнении. Разумеется, никаких компенсаций не было предусмотрено. При несогласии начинались угрозы: "опоздаешь/где-то задержишься, оформим прогул, потом уволим. зачем тебе портить себе трудовую?" Насколько мне известно, более 40 человек уволили в первый заход. У меня есть претензии по нарушению ТК этой компанией, но помимо этого хочется задать риторический вопрос: зачем они вообще нанимали людей, если знали о своей непростой экономической ситуации? Настолько недальновидное и безответственное управление повергает в шок. Кто и зачем доверил (ФИО) управление компанией?! После всей этой ситуации я загуглила его имя и узнала, что свой прошлый стартап этот человек развалил точно так же, принимая непоследовательные и глупые управленческие решения, мешая выстраиванию рабочих процессов и уволив кучу людей. Сейчас компания сменила юр. лицо (теперь они ООО Метроном) и продолжает увольнения. Если вдруг вы прочитаете этот отзыв, подумайте сто раз, стоит ли связываться с ГК ПИК, если в их дочках позволяют происходить таким вещам.

Отзыв сотрудника Ден о компании Пик-Брокер

  • 2021-07-23 12:41:19 3 345
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Онлайн собеседование в зум. Директор по маркетингу Регина. Все на удаленке .Просят сделать тестовое, обратную связь не дают, сроки на выполнение 1-2 дня. Сделать визуал двух - трех макетов баннеров. По моей настойчивости, сказали обратная связь только через неделю, критерии оценки нет. Понравится или нет. Отписка на hh, что отказ. Hr Анна Афанасьева, говорит, что обратную связь ей не дают. Подумайте прежде, чем с ними связываться. Блек лист, стыдно ребята Пик - брокеры..✌

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий