Кредитэкспресс Групп

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 726-56-53

Сайт: www.creditexpress.ru

В странах Северной Европы и Скандинавии правовая определенность, а также соблюдение и исполнение договоров, имеют давние традиции, уходящие корнями вглубь веков. Это надежная основа, обеспечивающая бизнесу предсказуемость и приток денег. С помощью нашего партнера в Швеции, СВЕА Групп, мы объединяем эти традиции и этические принципы с профессиональным опытом, компетенцией и нашим знанием уникальных местных особенностей Центрального региона Восточной Европы. КРЕДИТЭКСПРЕСС Групп, членом которой также является CREDITEXPRESS Россия, работает с 1999 года. На сегодняшний день мы представлены в 12 странах Европы и предлагаем нашим клиентам комплексные и эффективные услуги высочайшего уровня в области управления задолженностью, приобретения прав требования, а также факторинговой деятельности. В последние годы благодаря нам более чем 3000 Клиентов смогли сосредоточиться на своем бизнесе, а не на взыскании задолженностей. Мы гордимся тем, что с самого своего основания мы смогли работать с крупнейшими потребительскими брендами и финансовыми группами региона. Благодаря этому доброму партнерству мы с самого начала смогли предложить этические, согласованные и оперативные услуги по взысканию. Это позволяет нашим международным Клиентам получать в разных странах услуги одинаково высокого качества, единую отчетность на уровне Группы и гибкие процедуры взаимодействия, подстроенные под интересы Клиента.

Отзыв сотрудника АнтонМолочко о компании Кредитэкспресс Групп

  • 2021-07-23 12:46:42 3 258
Положительные стороны

Стабильность (нет задержек, можно договориться работать до 16:30) + премии (не редко, но мало) можно перерабатывать на выбор за время/оплату.

Отрицательные стороны

Стабильная Деградация!
стаж работы год

Забудьте про индексацию, ее тут нет.
Поработав год, понял, что в налоговую они платят 13% от 29000тыс. Совесть замучила и в июле 2021 повысили до 36900
На руки получал 32000. Мухлюют.

Предусмотрено повышение в зп. Только Повышение Вы получаете не окладной части, а суммы в конверте.
Бонусы есть в среднем 10000/месяц.

Страна должна знать своих героев.

- Лариса(руководитель) «будем надеется на лучшее» - крылатая фраза, которую она обранила на фоне целого непаханого поля работы. Отказывает морально давление, для неё нормальным считается выражение «у нас мало сотрудников и от того, всем следует обязательно работать в субботу!!!»
Что?! Обязан?!

-Александр - хамоватый бездельник
При всех может унизить человека, может отнестись предвзято.

Возможно они хорошие люди,
но этих «господ» следует уволить !

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий