ПетроСтройГарант

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО «ПетроСтройГарант» осуществляет функции генерального проектировщика, а так же разрабатывает отдельные разделы проектной документации на строительство зданий и сооружений. Помимо разработки проектной документации компания осуществляет согласования проектной документации в согласующих организациях.

Наша компания располагает квалифицированными специалистами в области проектирования строительных объектов (архитекторы, инженеры-конструкторы, инженеры ВВ, ВК, ЭО, ГО и ЧС, и другие). Инженеры компании имеют опыт работы в крупных проектных организациях, обладают ценными знаниями в области проектирования, имеют навыки работы во многих прикладных программах и комплексах (AutoCAD, ArchiCAD, StructureCAD, LIRA, 3DMAX, Solid Work и пр.)


Основу бизнес-плана компании в техническом аспекте составляют принципы применения действующих серий РФ по проектированию, а так же применения ноу-хау компании.


Компания имеет партнерские отношения с ОАО «ПО «Баррикада» www.barrikada.ru (производство железобетонных изделий), а так же с ООО «Ацтек» www.atstek.ru(производство металлических конструкций); предприятия имеют гибкие способности координации действий с ООО «ПетроСтройГарант», имеются уникальные возможности прогнозирования развития процессов проектирования, производства и строительства во времени.

Отзыв сотрудника Костя о компании ПетроСтройГарант

  • 2021-07-23 12:48:55 3 377
Положительные стороны

Привет. Раньше трудился в Администрации, но всегда хотел работать в строительной области, поэтому пошёл работать в ПетроСтройГарант. Работаю уже несколько месяцев, пока все устраивает. Также уже успел завести хорошие отношения в коллективе. Негатив из комментариев вообще не похож на правду - с зарплатой меня никто не кидал)) В крайнем случае пока. Кстати, если есть дельные предложения - то руководство в помощь: либо забанит, либо примет, либо свои редакции даст. Просто если молчишь без предложений об улучшении, а все тебе должны то навряд ли будет логичное разрешение проблемы. Ну это моё ИМХО.

Отрицательные стороны

По началу были проблемы с адаптацией, реально отзывы не врут. Опять же Битрикс и работа по проектам - к этому принуждает руководство, когда не было работы в системе непривычна. Потом справляешься, когда начинаешь разбираться в проектах детально. Методом тыка все изучается всегда, проверено не раз)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий