МСА

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Финансы

Сайт: www.mca-insur.ru

Вы получаете ровно то, что вам пообещали. Да, зарплата невысокая, а работа нелёгкая - если говорить о работе продавца в магазинах, куда МСА направляет сотрудника для выкладки товара. Если вы являетесь мобильным сотрудником - ставка в час повыше, чем если записаться на смену заранее, но за счёт того, что рабочий день начинается на два-три часа позже - разница нивелируется. ВСЕГДА спрашивайте, сколько вам заплатят в час за работу в конкретном магазине, потому что ставки разные в зависимости от сетей и никаких сюрпризов при получении зарплаты не будет. Я работаю в компании больше полугода, и так как у меня две работы - жить можно) чтобы ЗАРАБОТАТЬ в компании МСА на моей должности /работник торгового зала/, нужно работать без выходных - и когда у меня была такая возможность, я так работала и зарабатывала, но это - личное дело каждого. Стоит обратить внимание на один момент - компания даёт возможность получить работу абсолютно разным людям, всех возрастов, с любым образованием и без оного, в том числе и с проблемами современной жизни - отсутствию прописки и кредитными задолженностями, не позволяющими получать заработанное через банки. В МСА принимают всех, но да - за невысокую зарплату, которую зато, всегда вовремя платят. Ни разу за полгода не было накладок - в понедельник записалась, в четверг-пятницу получила. Пару раз за всё время были неправильно посчитаны часы, но после звонка производился перерасчёт, и недоплаченная разница приходила на следующей неделе.

Отзыв сотрудника Елена о компании МСА

  • 2021-07-23 12:51:02 3 263
Положительные стороны

Еженедельная зарплата, удобный график работы, также возможно совмещение с другой работой. Бывают вопросы по ставке в день,но ее пересчитывают,если возникают недопонимания.

Отрицательные стороны

Не оплачиваемый обед,иногда отправляют в магазин не у метро, приходится идти около 15-20 минут пешком.Оформление не по Трудовой.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий