Перрино

Страна: Россия

Адрес: Россия, Королев

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Карьера на производстве

Работа компании «Perrino» началась в 2005 году с создания небольшого предприятия, деятельность которого за десятилетний период привела к развитию и расширению целого производства.

К настоящему моменту организация осуществляет поставки матрасов в крупные отели и гостиницы и делает усиленный упор на развитие и совершенствование оптовых поставок.

Предприятие развивает собственную модель кроватей и занимается разработкой серии матрасов. Результаты его производственной деятельности представлены на мебельных выставках нашей страны, а также в странах ближнего зарубежья.

Требования к работе компании «Perrino»

Компания предъявляет к своим сотрудникам такие требования, как грамотная речь и наличие опыта работы в продажах более одного года. Организация гарантирует своевременную выплату заработной платы, которая складывается из оклада и процента от продаж. Все желающие смогут осуществлять трудовую деятельность, одновременно обучаясь профессии.

Массу полезной информации о компании можно почерпнуть из отзывов о ней, как о работодателе. Отзывы о работе на предприятии, полученные от его работников, помогут изучить внутреннюю структуру организации, а также  её особенности.

Отзывы сотрудников «Perrino» будут очень полезны тем, кто рассматривает её для трудоустройства.

 

Отзыв сотрудника Эдуард о компании Перрино

  • 2021-07-23 12:55:03 3 237
Положительные стороны

Работаю консультантом, мне легче потому что я могу образцы и равернуть и приподнять и больше уеждаю мужиков по поводу сборки и механизмов. Зп получается нормальная, плюс проценты и премии за перевыполнение плана. О начальстве нечего сказать вижу его редко, но вроде норм. Больничные дают и отпуска. Обучают. Из плохого сказать нечего, попадаются конечно странные клиенты у которых "я плачу и ты все должен" или "выбийте лично мне скидку", но это человеческий фактор как и везде.

Отрицательные стороны

Бывают проблемные клиенты, а в целом всё ОК

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий