BananaWeb

Страна: Россия

Сфера деятельности: IT компании

Телефон: +7 (812) 313-21-47 / +7 (499) 110-95-47

Сайт: bananaweb.ru

МЫ ЗНАЕМ КАК РАБОТАЮТ ЛИДЕРЫ Даже в крупных компаниях, процесс продвижения сайта не прозрачен. У НАС ВСЕ ПРОЦЕССЫ АВТОМАТИЗИРОВАНЫ Собственная система управления проектами в области SEO и маркетинга позволяет нам работать с любыми проектами и объемами. Данная система разрабатывалась более 5-ти лет. Мы являемся Генеральным партнером SEOscope, что позволяет нам быть впереди конкурентов. ОГРОМНЫЙ ОПЫТ И ОБРАЗОВАНИЕ Опыт работы Генерального директора составляет более 10 лет. За это время было разработано и продвинуто более 100 проектов с его участием. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ В БИЗНЕСЕ Личный опыт построения различных бизнесов через интернет, позволяет нам быть клиентоориентированными, поскольку мы знаем ваши ожидания и опережаем их.

Отзыв сотрудника Милена о компании BananaWeb

  • 2021-07-24 13:10:18 3 307
Положительные стороны

В целом я довольна , что устроилась работать в эту фирму. Сначала было сложновато в обучение, особенно программа KPI, но так как там работают сильные специалисты, они быстро меня научили. И вообще коллектив у нас дружный, всегда помогут если что, ребята нацелены на результат! Ещё один плюсик, это бесплатный кофе)))

Отрицательные стороны

Не замечено

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий