Тепловые насосы "BROSK" ООО

Страна: Россия

Адрес: Киевское шоссе

Сфера деятельности: Системы отопления, водоснабжения, канализации Производство отопительного оборудования в Обнинске

Телефон: +7 (499) 704-13-98

Тепловые насосы "BROSK" ООО Отличное решение для отопления

  • 2021-07-25 13:10:26 5 414
Положительные стороны

Газовики нас сами во все эти новые отопительные технологии толкают. Ну ладно, цена куба мизер по сравнению с западами. Но ведь не дождешься подключения. А в мой КП, куда добираться надо козьими тропами, газ никогда не придет. Рядом в селе родственник построился лет пятнадцать назад, все сидит на воистину золотой электрической игле, энергетиков обогащает, все газа ждет не дождется. Так что я решил пойти другим путем, выбрал геотермальное отопление.
Коттедж я покупал на стадии коробки, обустраивал дальше уже с учетом, что поставлю тепловой насос. Первый этаж почти весь с теплым полом - холл, кухня, ванная комната, туалет. И на втором этаже санузлы тоже теплый пол. В гостиной и в спальнях воздуховоды с таким учетом делались, чтобы фанкойлы в пол. Зациклено все это на тепловой насос, у меня Brosk Mark II 200.
Мысли не было, чтоб гастарбайтеров привлечь к монтажу. Тут скупой будет платить дважды. Если с геоконтуром накосячить, то пиши пропало, вряд ли система будет стабильно работать. Поэтому договор с Броск заключал сразу под ключ.
Поначалу ну уж очень меня волновало, как же там работает мой тепловой насос. Все заглядывал в котельную, смотрел, что там с этой кучей трубок, все ли сухо, чего датчики показывают. Потом подуспокоился и как-то вообще про него забыл. Он и без моих досмотров спокойно работает - тарахтит себе тихонечко, автоматом вкл/откл по заданным настройкам. Красота. ГВС, тепло и прохлада абсолютно без заморочек.
Рекомендую как геотермальное отопление в принципе, так и тепловой насос Броск как энергоэффективное, экологичное, надежное отопительное оборудование.

Отрицательные стороны

когда придираться не к чему, то не к чему

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий