DB Schenker

Страна: Россия

Адрес: Кстовский район, 428 км трассы "М7 Волга" Нижегородская область, Кстово г., Россия, 607684

Сфера деятельности: Автотранспорт:: Автомобильные перевозки в Кстове

Телефон: +7 (831) 462-99-51

Сайт: www.schenker.com.ru

Организация DB Schenker из Кстова может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Автомобильные перевозки, Транспортная логистика. Фирму можно найти по адресу Кстовский район, 428 км трассы "М7 Волга" в Кстове. Связаться с контактным лицом фирмы DB Schenker, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://www.schenker.com.ru, с помощью телефона +7 (831) 4629951.

Отзыв сотрудника Роман о компании DB Schenker

  • 2021-07-24 13:12:15 3 289
Положительные стороны

Белая зарплата, индексирующаяся ежегодно. Курсы английского языка. Неплохая стартовая площадка для новичков, для тех кому нужна стабильная работа, или тех, кому нужно досидеть пенсии.

Отрицательные стороны

Высокая текучесть кадров. Низкие зарплаты. Диктаторская культура общения с сотрудниками. Самодурство руководителей. Соперничество между сотрудниками и отделами. Систематические грубые нарушения трудового кодекса. Компания позволяет себе выпускать множество внутренних положений, существенно ограничивающих сотрудников в их трудовых правах. Имеют место случаи, когда компания шла на систематические грубые нарушения трудового законодательства, с целью избавиться от неугодного сотрудника.

В 2017-м году компания незаконно уволила по статье ведущего специалиста по морским перевозкам, проработавшего в компании 6 лет. Сразу после восстановления на прежнее рабочее место по решению суда, компания снова незаконно уволила данного сотрудника уже по сокращению штата. Компания предоставила в суд сведения о том, что она не могла перевести увольняемого сотрудника на другую должность. В момент увольнения, компания цинично, на глазах увольняемого сотрудника, вела прием на ряд должностей подпадающих под квалификацию увольняемого сотрудника, и находящихся в местности, где данный сотрудник проживал. Но при этом сообщала увольняемому сотруднику, что в компании свободных вакансий нет. В частности, в то же подразделение, откуда был уволен сотрудник, одновременно с этим был принят новый специалист. А, на следующий рабочий день, после увольнения ведущего специалиста, в компанию был трудоустроен руководитель департамента морских перевозок, должность которого также подпадала под квалификацию уволенного ведущего специалиста, и по закону должна была быть предложена сначала увольняемому сотруднику. Особенно отличилась руководитель по найму персонала Юрина Валентина Александровна своей истеричностью, неготовностью идти на мирные переговоры, работой на публику, и некомпетентностью.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий