Тюменская Автодорожная компания

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Телефон: +7 (3452) 30-60-99

Сайт: tadk72.ru

Положительных отзывов нет и быть не может. Директор организации Бронских А.Е. не в одном своем сотруднике не видит человека, в его глазах все жертвы. Совершенно не благодарный и злобный хам. Никого не слышит и слышать не хочет. Техника вся старая и выработанная. Парк не обновляется совсем. Ремонты не прекращаются, в связи с чем постоянные срывы в выполнении, в связи с чем по его утверждению виноваты механики,- которые как он говорит «до…бы» и «ни…я» не делают. Сотрудников, с которыми там можно работать можно пересчитать по пальцам, да и сомневаюсь что они там долго продержатся. Желание изменить что-либо в лучшую сторону отсутствует полностью, но зато обвинить кого-либо из сотрудников во всех проблемах компании и высчитать из премиальной части заработной платы какую-то на его усмотрение часть, а то и вовсе оставить без нее это нормальное явление. Высчитывают буквально за все и в десятикратном размере. Работать не дает и постоянно «бъет» по рукам за любую инициативу. Сам решает и распределяет водителей по машинам. Задачи ставятся в разрез основным задачам специалиста и они совершенно не продуманы. Многие организации, производящие ремонт и обслуживание как техники, так и агрегатов, отказываются работать как только услышат имя компании ООО «ТАДК». Я работал в этой компании механиком в Ноябрьске, после переведен на должность главного механика, общий стаж работы в этой организации составил полгода и это большая редкость для столь длительного срока работы механика в этой компании. Текучка ужасная, 1-2 месяца и люди убегают. Если кто-либо желает испытать себя в реально экстремальной обстановке под постоянным прессингом,- искренне желаю Вам удачи.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Тюменская Автодорожная компания

  • 2021-07-24 13:15:12 3 328
Положительные стороны

Достоинства этой конторы не могу указать, так как для меня их нет. За время работы в этой конторе, на объекте встретил хороших людей.

Отрицательные стороны

Кидают на ЗП.
Работодатель Общество с Ограниченной Ответственностью "ТАДК" (Общество с Ограниченной Ответственностью "Тюменская Автодорожная компания", ИНН 7204057368, Директор Бронских Александр Евгеньевич) кидает на ЗП при увольнении, выплатил только оклад в размере 13 000 т.р., билет с объекта до дома не купили и компенсацию на обратную дорогу при расчете не добавили.
В расчетке провели только 5-ти дневную рабочую неделю, хотя по факту трудился и без выходных по 14 часов. Договора составлены таким образом, что работник ущемлен в своих правах везде где только можно, приведу основные моменты:
1) ЗП в договоре только 13 тр., бонус на усмотрение работодателя в размере 3-х кратного размера ЗП.
2) Характер работы в договоре Разъездной, по факту вахта.
3) 8-ми часовой рабочий день, по факту работаешь 14 - 15 часов.
...
Много народа в этой конторе, из числа тех которые продались за ЗП, забыли о своем достоинстве и людском отношении.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий