DoorHan

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания DoorHan – производственная холдинговая группа компаний, занимающая лидирующие позиции на рынке подвижных ограждающих конструкций в России и странах СНГ.



Компания DoorHan специализируется на производстве полного ассортимента комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования, являясь единственным в России их изготовителем.



На сегодняшний день компания DoorHan, стабильно и успешно развиваясь, имеет широкую дилерскую сеть. Представительства компании расположены по всей России, в Европе и странах СНГ. Сбытовая территория компании DoorHan охватывает более 30 стран мира. Заводы, на которых производится продукция DoorHan, расположены в России, Чехии и Китае. Основное производство и офис управляющей компании DoorHan расположены в России в Одинцовском районе Московской области. На заводах в Европе и Азии продукция производится с учетом специфики соответствующих климатических условий эксплуатации и требований национальных стандартов. Каждый из заводов является центром дистрибуции изделий DoorHan на рынках соответствующей страны и сопредельных государств.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК DoorHan

  • 2021-07-24 13:18:14 3 305
Положительные стороны

Соц. Пакет

Отрицательные стороны

Зп у сварщиков 36500 на руки на большее и не рассчитывайте, а на hh.ru пишут 42-52 до вычета НДФЛ.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий