Директ Кредит

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 215-56-21

Сайт: dc2b.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Директ Кредит

  • 2021-07-24 13:30:26 3 315
Положительные стороны

Вовремя поступала зп

Отрицательные стороны

Протрудился а в этой компании несколько лет. Первое время все устраивало, никаких нареканий не было. Но спустя время все совсем изменилось. Начали урезать отработанные часы, постоянно запугивали штрафами, писали объяснительные за отказы клиентов, заставляли «впаривать» страховки и доп услуг. Если оформишь без страховки и полиса, то начинался треш. Также можно было выдавать только первый одобренный банк, никаких больше, в обратном случаем, писали объяснительное. Изза нехваткой сотрудников были выходы на другие точки, руководству совершенно плевать если у тебя выходной.
Также при увольнении была выплачена только окладная часть, премиальную часть компания выплатить посчитала не нужным.Хотя руководитель «согласовал» по ее словам. В общем, я не советую устраиваться в эту компании. Вы только потеряете свои нервы в первую очередь и время

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий