Rutube

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

       Rutube – одна из ведущих российских интернет-компаний. Объединяет крупнейший российский видеопортал, платформу дистрибуции медиаконтента и сейлз-хауз. Открытый в 2006 году видеопортал www.rutube.ru входит в десятку самых посещаемых сайтов Рунета: около 16 000 000 уникальных посетителей ежемесячно просматривают более 120 000 000 страниц и 150 000 000 видеороликов. Платформа дистрибуции Rutube позволяет правообладателям распространять контент не только в сети, но и по другим цифровым каналам в устройства с функцией просмотра видео (мобильные телефоны, игровые консоли, планшеты, приложения, виджеты и пр.).

Сейлз-хауз Rutube является крупнейшим российским продавцом интерактивной видеорекламы. Реализует видеорекламные возможности пяти площадок - rutube.ru, tnt-online.ru, dom2.ru, kinopoisk.ru и karaoke.ru с суммарным ежемесячным охватом более 100 млн показов уникальным пользователям.

В настоящее время входит в десятку самых посещаемых сайтов российского интернета и занимает лидирующие позиции среди российских видеохостингов.

Молодой, дружный, целеустремленный коллектив Rutube ждет пополнения в своих рядах!

Отзыв сотрудника Мария о компании Rutube

  • 2021-07-24 13:36:12 3 281
Положительные стороны

Рядом с метро

Отрицательные стороны

Ну чтож, придется рассказать как тут обстановочка внутри. Как вы понимаете все позитивные отзывы полная лажа и никто в них не поверит. Можно описать все внутри одним словом - показуха. Везде. Перед ворами в начальстве, сотрудниками и пользователями. Все делаю вид будто ракеты в космос запускают,а по факту пытаются полностью слизать ютуб и перевести людей на телевизор. А народ не обманешь. Все всё понимают. У кого не спросишь, а ты сам то смотришь рутуб? Все делают выражение лица фейспалм и тихо хихикают) Снаружи все красиво и блестит, а внутри - гниль. В первую очередь у топ менеджеров. Тут не будет никакой адаптации новых сотрудников, от слова совсем, сразу кидают в огонь и смотрят вытянишь ли. Только резкая критика с матом от начальничков. Директор по персоналу за 5 лет так и не додумалась сделать свою работу и описать простейшие процессы внутри, зато на кухне есть фрукты и кофе)) Общая обстановка внутри - недоверие и стресс. За людей не держатся, поэтому и текучка дикая, но вам не признаются никогда. Снова же, пыль в глаза пустят и скажут что такого нет. Для позиций начального и среднего уровня зарплаты ниже рынка, даже у руководителей отделов. А вот у директоров хороший уровень, очко лизать еще надо уметь. Если хотите выучить больше новых матерных слов, узнать название успокоительных средств и работать в выходные и перерабатывать за бесплатно, то вам сюда. А если хочется работать в не токсичной среде и не получать нервные срывы,то не рекомендую.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий