ЗооОптТорг.РФ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Интернет-магазины

Телефон: 8 (800) 511-04-30

Сайт: zoopt.ru

В нашем магазине без труда можно купить зоотовары для самых разных питомцев: щенят и котят, взрослых кошек и собак, грызунов и птиц, а также аквариумных рыбок. А в разделе «Ветаптека» вы найдете все необходимое для поддержания здоровья ваших животных. Мы заботимся о ваших любимцах, поэтому сотрудничаем только с самыми надежными производителями. В нашей розничной сети уже более 60 магазинов и собственные склады товаров, что позволяет доставлять заказы в максимально короткие сроки. В городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань возможна доставка за 1 час. Заказывайте нужную продукцию по доступным ценам с доставкой, как в ближайший пункт выдачи, так и до дверей вашего дома. Вы можете забрать заказ самостоятельно уже через 30 минут после оформления, если все товары есть в наличии в выбранном магазине. Для держателей клубных карт действует услуга «Бесплатная ветеринарная консультация специалиста». Для постоянных покупателей действует бонусная программа. Сейчас на сайте представлено больше 10000 наименований зоотоваров, и ассортимент постоянно расширяется: менеджеры внимательно отслеживают последние новинки ведущих брендов в области товаров для животных, а также следят за их наличием в каталоге. Мы работаем над тем, чтобы предоставить вам только качественные зоотовары (вся продукция сертифицированная) по самым выгодным ценам. Для вашего удобства разработана система простого возврата товаров ненадлежащего качества. Вы можете вернуть неподошедший товар в любой розничный магазин ЗооОптТорг. Рф. Если у вас возникнут вопросы или предложения, пожалуйста, звоните или оставьте сообщение — мы ответим так быстро, как только сможем! Выгодные цены, вежливый и отзывчивый персонал, гарантированное качество товаров — все это интернет-магазин «ЗооОптТорг. рф»

Отзыв сотрудника Юлия Крипонова о компании ЗооОптТорг.РФ

  • 2021-07-24 13:41:05 3 745
Положительные стороны

Считаю что долго я здесь протрудился а, но от большой загруженности начались проблемы в семье. Я понимаю, что постоянное обучение, хорошая зарплата, бонусы это все классно, но выбрала все-таки семью. Руководство у меня было нормальное, с коллективом тоже как то подфартило, но жить вечно на работе я устала.

Отрицательные стороны

очень много смен, все свое время проводишь на работе.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий