Свет Любви, Дом свадебной и вечерней моды

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://svlove.ru

   Розничная и оптовая торговля, Свадебные, вечерние и детские платья для Больших и маленьких принцесс, мужская торжественная мода для Больших и маленьких Мужчин, аксессуары и атрибуты торжества высокого качества от известных российских,  европейских и американских производителей!!!

   Широчайший ассортимент представлен известными брендами мира свадебной и вечерней моды: To Be Bride, Papilio, Ally's Fashion, Verezo.

   Уникальная система скидок и подарков!

   Почувствуй себя королевой!

Отзыв сотрудника Не важно о компании Свет Любви

  • 2021-07-24 13:43:14 3 248
Положительные стороны

Достоинств нет!!!
Только коллектив, которого сейчас уже почти не осталось)

Отрицательные стороны

Отвратительное отношение Щавы С.С. к своим сотрудникам. З/п задерживает. Выплачивает при уходе в 2-3 раза меньше, чем положено и то, с трудом. Постоянно кормит завтраками. Мало даёт, но очень много требует. Никогда не похвалит. Часто всем недовольна. Хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. Ко всему придирчива, потому что мечтает, чтобы всё было идеально. Работать с ней - это просто кошмар. Высасывает энергию. Здоровье портиться. Бегите, не советую там работать. Очень плохая энергетика у неё. Кидает на деньги. Как это? Просто не выплачивает за не исполненные заказы, которые должны придти. На минуточку, благодаря продавцу-стилисту эти заказы были приняты и оплачены клиентами и она деньги за заказы получила, но сотрудникам, которые уходят (не важно по какой причине) решила за них не выплачивать. Работа была сотрудником выполнена, а оплаты по итогу нет. Это справедливо вы считаете? Трудоустройства нет (не официалка). Свое ИП переоформила на другое физ.лицо по какой причине? Возможно много долгов, скрытие налога или еще какие причины.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий