Группа Компаний ПИК

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Телефон: +7 (495) 232-11-22

Сайт: www.pik.ru

Группа Компаний ПИК, основанная в 1994 году, сегодня является одним из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости. За 21 год  работы Группа прошла долгий путь от небольшой, но динамичной риэлтерской компании до мощного вертикально-интегрированного холдинга, контролирующего все стадии процесса девелопмента – от разработки концепции и строительства до продаж и управления объектами. Группа Компаний ПИК приобрела значительный опыт в сфере создания доступного и комфортного жилья, став безусловным лидером рынка.  За эти годы у Компании были и взлеты, и сложные времена, связанные с глобальной экономической ситуацией, но Группа не только выстояла, но и приобрела новый опыт и знания, заработала безупречную репутацию надежного застройщика,  получила стимул для дальнейшего профессионального развития.  Приоритетным направлением деятельности Группы Компаний ПИК является строительство современного доступного жилья преимущественно в сегменте индустриального домостроения. Группа реализует проекты в Москве, Московской области и других регионах России. Земельный банк Компании составляет 5,2 млн кв. метров. С начала деятельности Компания построила около 15 млн кв. м жилой недвижимости и обеспечила квартирами более 250 тысяч российских семей.

Отзыв сотрудника Не важно о компании Группа Компаний ПИК

  • 2021-07-24 13:52:24 3 509
Положительные стороны

Не обнаружено

Отрицательные стороны

Госпожа Солобай Екатерина Сергеевна отклонила мое резюме похоже даже не читая его. Я откликнулась на вакансию офис -менеджера с указанной зп 90000 руб, мне сразу прислали отказ, хотя мой опыт полностью соответствует функционалу, заявленному в вакансии+высшее юридическое с 10-летней практикой + последние 2 года работа в крупном производственном холдинге Помощником руководителя. Что привлекло в позиции офис-менеджера? Белая зп в вышеуказанном размере в настоящее время меня бы вполне устроила. Но, видимо, вакансии здесь размещаются для отвода глаз, а на вакантные должности пристраиваются свои люди. К слову сказать, у компании "ПИК" мною было куплено 2 квартиры (могу документально подтвердить) и, знаете ли, осадочек-то теперь остался...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий