SPAR

Страна: Россия

Адрес: Михалевича улица, 72-А Московская область, Раменское г., Россия, 140101

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Универсамы в Раменском

Телефон: +7 (495) 739-93-67

Организация SPAR из Раменского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Универсамы. Фирму можно найти по адресу Михалевича улица, 72-А в Раменском. Связаться с контактным лицом фирмы SPAR, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74957399367.

Отзыв сотрудника Павел о компании Магазины SPAR

  • 2021-07-24 13:55:25 3 458
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Зп меньше чем обещают, обманывают на каждом ходу) переработки, все увольняются. Работать некому. Начальство уходит во сколько захочет. Работал поваром пиццы, в итоге делал и шаверму и стоял на заготовках потому что там никого нет. А готовить заготовки на массмаркет понимаете что такое) начальство думает что у вас 10 рук и вы все успеете) Работают одни узбеки, орут постоянно на своем языке так что аж голова болит. полная антисанитария! По зарплате никто ничего не знает и везде тебя посылают. Обещают от 42к зп а по факту 30 с переработками. Не повторяйте ошибок других) я тоже читал тут отзывы и думал вранье. А теперь и сам понял что это зп компания)

 

Комментарии

Официальный представитель Spar2021-07-26 09:22:08

Добрый день, Павел! Спасибо, что оставили отзыв. Простите за негативные эмоции. Нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы проработать свои ошибки. Пожалуйста, напишите свои контактные данные на почту [email protected].
Заранее благодарим вас за ответ. Хорошего дня!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий