Завод ГРАЗ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ОАО «Грабовский автомобильный завод»  (ОАО "Завод "ГрАЗ") - одно из крупнейших предприятий России по производству автоцистерн для транспортировки и временного хранения нефтепродуктов. Основанный в 1941 году, ГрАЗ успешно работает на рынке спецавтотехники уже 65 лет, производя широкий ассортимент моделей для светлых и темных нефтепродуктов.

Ассортимент выпускаемой продукции достаточно широк: автоцистерны, топливозаправщики, прицепы-цистерны и полуприцепы-цистерны, мазутовозы, битумовозы, нефтевозы; аэродромные топливозаправщики, вакуумные машины для сбора отработанных и пролитых нефтепродуктов и фекальных вод, гидрантные диспенсеры - вот неполный перечень производимой заводом продукции. Цистерны устанавливаются на все виды отечественных и импортных шасси.

В настоящее время география поставок специализированной автотехники с торговой маркой "ГрАЗ" - все регионы РФ, страны СНГ, дальнее зарубежье. За много лет работы на рынке торговая марка "ГрАЗ" приобрела хорошую репутацию в деловых кругах, многопрофильные партнерские связи, как в России, так и за рубежом.

Современные технологии, квалифицированные кадры, новые методы управления и личной мотивации персонала, отлаженная система качества на производстве, многоступенчатый контроль на всех циклах технологического процесса позволяют нам с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Завод Граз

  • 2021-07-25 13:59:04 3 307
Положительные стороны

Серьезная компания с серьезными задачами. Заказов и продаж у нас не мало, в связи с этим работы много. Но это только стимулирует, так как мой личный доход зависит от объема продаж.

Отрицательные стороны

Нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий