"Горэлектротранс" (Трамвайный парк №8) СПб ГУП

Страна: Россия

Адрес: пр-кт Стачек, 114А

Сфера деятельности: Автотранспорт Автотранспортные предприятия в Санкт-Петербурге 113:: Автотранспорт пассажирский в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 244-18-20

Отзыв сотрудника Евгений ТЧ-108 о компании Горэлектротранс

  • 2021-07-25 14:02:56 3 704
Положительные стороны

Романтика) Хорошая зарплата, отпуск, соцпакет.

Отрицательные стороны

Работал в 3-м трамвайном. Отменили книжки водителя - и всё. Руквадители теперь "решалы" - сами считают, как и за что тебя отъ... ать. Если не за что - придумают, построят, подошьют стукача. Щам по эксплуатации 3 го парка Малышева - конченная МРАЗЬ, обсосанная недоё... анная ШЛЮХА! Ёб... нная система "разборов" за каждый косяк, где тебя е... ут как последнего школьника. Директор - подлый лицемер и днарь - лезут в не касающиеся работы вопросы неуместного личного характера. Коллектив в целом так себе, работяги в основном нормальные, чуть повыше - сплошь хамы, стукачи и лицемеры. ПРЯМЫЕ нарушения трудового законодательства РФ: "чёрный список" неприглядных работников, которых не берут уже никуда в организации (дискриминация!), незаконные обвинения и принуждения к увольнению, мерзкое отношение к иногородним.
Постоянная слежка, абсурдные и тупые требования, куча ограничений в т ч по особенности движения - трамвай вынужден корячиться как черепаха то из за пробок, то из за "ограничений" на маршруте. Жаль, не таким я представлял трамвай в Санкт-Петербурге..

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий