ООО "Авалон Лоджистикс" (Roslogistics)

Страна: Россия

Адрес: Ростов-на-Дону

Сфера деятельности: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзыв о компании ООО "Авалон Лоджистикс" (Roslogistics)

  • 2021-11-17 20:39:47 Санкт-Петербург 0 358
Положительные стороны

Льготное питание, наличие развозки от метро, белая зар. Плата выплачивается точно в срок и в полном объеме, денежные вознаграждения за стаж работы, бесплатные маски и др. средства защиты от коронавируса. Приятные доброжелательные водители – всегда улыбаются - никогда не скандалят. Если нужно подождать – мирно сидят в машинах и ждут документы!

Отрицательные стороны

Удаленность от Московского шоссе. Развозка после рабочей смены мурыжит сотрудников 30 минут. Неоднократно поднимался вопрос, но в ответ шли аргументы о том, что 30 минут дают на то, чтобы передать смену. В результате, если вы проживаете в 30 минутах езды от метро Купчино, на дорогу уйдет целых 1,5 часа времени. На собеседовании расписание развозки, к сожалению, никто не оговаривает. Зар. Плата делится на 2 части: белая – почасовая ставка и черная, которая называется громким словом «премия» (для того, чтобы не платить налоги) и начисляется на карту. Составляет она 100 % от зар. Платы и выплачивается ежемесячно, точнее обещает выплачиваться ежемесячно! Через 7-8 месяцев работы премия падает до 80% и на вопрос почему никто не может дать конкретного ответа. Вдруг откуда не возьмись появляются ошибки, которые сотрудник якобы делал! А какие именно – никто не говорит – секрет!!! Коллектив, к сожалению, полностью отсутствует. Многие хотят показаться чрезмерно умными, они ходят по складу так, будто бы знают, как спасти мир, и никто, кроме них этого не знает. В частности старшие операторы направления «Табак». Их двое. Одна еще более-менее спокойная, а вторая – Матвеева бросается на сотрудников как бешеная собака! И, как я поняла не очень хорошо справляется со своими обязанностями. Видимо не может вовремя предоставить какой-либо отчет руководству вовремя и прикрывается чужими ошибками, которые другие якобы делают, а она тратит свое драгоценное время на то, чтобы их исправить. Если вы все-таки прийдете сюда работать - настоятельно рекомендую держаться от нее по дальше!!! Чем дальше, тем вам будет лучше! Работы достаточно много, хотя бывает и не очень. Главное – успеть сделать все! Если вы ВСЕ!!! сделать не успеете, или в торопях наделаете ошибок, вас могут оштрафовать = это называется снять с премии. При зар. Плате примерно 40000 рублей за 1-2 ошибки в месяц могут снять от 1 до 3,5 тысяч рублей. Это зависит от настроения старших операторов. Дневная смена стоит примерно 2300 (с учетом должных премиальных), вот и считайте, что как минимум целую смену вы отработали зря!!! При увольнении расчет выплачивается не полностью – только белая зар. Плата. То есть где-то примерно 1200 рублей за 11 часов (час на обед) непрерывной нервотрепной работы. Уважаемые соискатели, дорогие Санкт-Петербуржцы – не рекомендую данную компанию! Если вам совсем негде работать - лучше идите мыть пол! А пока моете, может быть подвернется что-нибудь более достойное!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий