Высшая школа управления финансами

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: vshuf.ru

бизнес-образование мирового уровня, доступное каждому. С 2017 года ВШУФ помогает компаниям и активным людям, менеджерам и предпринимателям развиваться и достигать успехов в выбранных областях. Своим клиентам ВШУФ предлагает ценные знания и практический опыт, накопленный выдающимися спикерами и преподавателями.

Высшая школа управления финансами Лежцы и аферисты!

  • 2022-02-09 13:24:47 Москва 1 387
Положительные стороны

Красивая обертка, создается впечатление грамотных ребят

Отрицательные стороны

Проходил обучение, постоянно склоняли инвестировать в акции через одного брокера. Методично, каждое занятие и после в неформальном общении. Решил попробовать, все сделал, как нужно, а денег больше нет. Не по той причине, что акции упали, а просто их умные "рекомендации" все спалили, как будто специально мне посоветовали сделать невыгодное вложение, чтобы лишить депозита. Уже потом тут прочел https://antijob.name/news/moshenniki-ooo-vshuf-vysshaya-shkola-upravleniya-finansami-psevdobroker-pod-vidom-obrazovatelnyh-kursov, что это способ мошенничества. Жаль, что поздно.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий