ТПК Алмаз-Холдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

О компании

«АЛМАЗ-ХОЛДИНГ». Ювелирных дел мастера!

Ювелирная компания «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» является одним из лидеров отрасли. Она основана в 1993 году и сегодня занимает твердые позиции, о чем свидетельствуют мощная производственная структура и разветвленная оптово-розничная торговая сеть, состоящая из 180 фирменных магазинов по всей России. «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» работает для Вас, принимая за основу своей деятельности многовековые традиции русского ювелирного искусства.

Сердце компании «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» – завод «Красносельский Ювелирпром», одно из крупнейших в России ювелирных предприятий с 90-летней историей, где работают потомственные мастера – хранители вековых традиций отечественного ювелирного искусства. Компания смогла сохранить и поддержать работу уникальных мастеров и продолжает развивать их искусство. Возможности современного производства, а также уникальный талант художников и мастеров-ювелиров позволяют выполнять индивидуальные и корпоративные заказы со всеми металлами. Более того, на сегодняшний день компания является крупнейшим на рынке экспортером ювелирной продукции и поставляет за рубеж более 30% своей продукции. А сегодня мастера предприятия продолжают разрабатывать и реализуют новые направления в дизайне. Следуя этому принципу, они создают коллекции изделий, которые отличает большое многообразие - по форме и цвету. «Фантастика!» - так оценил президент России В. В. Путин работу мастеров-ювелиров Красносельского Ювелирпрома (журнал «Ювелирное обозрение», апрель 2005). А изделия религиозной тематики несут на себе благословение Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, что подтверждается Патриаршей грамотой в Благословение за усердные труды во славу святой Церкви.

Наши покупатели всегда могут быть уверены в высочайшем качестве продукции, которую приобретают в наших магазинах, а также в справедливых ценах. Мы украшаем Вас, наших покупателей, мы делаем красивее Вашу жизнь, при этом решая социальные, экономические, культурные и политические задачи общества.
 

Создавать прекрасное – это истинное удовольствие для компании! И мы счастливы оттого, что каждому покупателю мы предлагаем богатый выбор ювелирных изделий высочайшего качества!


Почему Вам стоит работать именно в компании «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»?

- Приём на работу оформляется в соответствии с Трудовым законодательством; 
- Заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц; 
- Четкий нормированный график Работы с 9:00 до 18:00; 
- Компания предоставляет учебный отпуск, что даёт Вам возможность совмещать работу и учёбу; 
- Возможен карьерный рост. 
- Обучение в процессе работы позволит Вам быстрее адаптироваться, а корпоративное обучение на базе ювелирного завода позволит Вам увидеть полный процесс производства ювелирных изделий и расширить свой кругозор; 
- Изделия нашей Компании Вы сможете приобретать со значительной скидкой.

отрицательный отзыв о компании ТПК Алмаз-Холдинг, ЗАО

  • 2013-12-18 13:00:36 1 376
Положительные стороны

Оплачиваемые больничные

Отрицательные стороны

не развиваешься профессионально, старый офис, Высокая текучка кадров, ужасные отношения в команде

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий