ООО "Юрконсул"

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: 8 925 536 51 11

Отзыв сотрудника Человек45 о компании Юрконсул

  • 2022-11-04 18:06:28 3 125
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Илья Сергеевич, якобы "финансовый эксперт" - подлый человек.
Раскрываю секреты его успешной, красивой жизни. Читайте до конца. Имею знакомство с данным человеком в неформальной обстановке, здорово, что познакомили и с компанией. Итак, брокерского счета у него своего нет, но вы этого не поймёте, будет говорить про огромные доходы, которых нет,так как живёт он у какой-то подружки, своей квартиры тоже нет. Более того, у самого Ильи Сергеевича много долгов, но он никому ничего не возвращает. Во всех соц.сетях заблокировал и нигде не отвечает, никакого сожаления не испытывает и открыто насмехается. Разбрасывается пустыми обещаниями направо и налево.
Также будет обрабатывать вас, путать, оправдывать себя, что "я на самом деле не такой, они ошибаются" и тд. - да, его цель манипулировать и сделать так, чтобы вы в это поверили. На что деньги занимает говорить не буду, сами поймёте. А по поводу долгов его, забавно наблюдать, раз 10 втирал: скоро сброшу, сколько смогу! Вот тут выплаты нет, брокера заблокировали и тд. Доказательства и скрины переписки имеются, Илья Сергеевич.
Дальше уже ваше дело, верить такому человеку, да и впринципе компании, в которой он работает, но большинство людей, по его словам, оттуда уходит, а ваши деньги пропадут, потому что их клиенты остаются ни с чем. А о работе в юрконсул никакой речи и не шло, им надо, чтобы вы вложились туда. Вы и будете одним из тех самых клиентов.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий