ГДК Универсал

Страна: Россия

Адрес: Москва, Хабаровск, Владивосток, Магадан

Сфера деятельности:   Производство и поставка

ГДК Универсал

  • 2022-01-01 17:20:11 4 146
Положительные стороны

Не увидел, только на словах что платят больше 100т, с людьми по общался которые там работают говорят что зп постоянно задерживают от 5дней и более, никогда вовремя не выдавали. Питание обычное самое обычное.

Отрицательные стороны

Техника убитая в хлам я увидел и ужаснулся. Большая часть людей новички оказались как я, это говорит о большой текучке кадров один попался который пол года работает, как мне сказали через ремонт проходят все. Обещают ту же зп на ремонте, организованости нет, вместо ремонта техники на которую я устроился делал и помогал совсем другое, при заезде по телефону сказали что сначала надо в Хабаровск заехать на базу по ремонтировать экскаватор типа ничего серьёзного только мелочи заменить фарсунки и жидкости, работы на дня три и потом на участок, приехал увидел и охренел экскаватор отжат в хлам все цилиндры текут с двигателя течёт башня не поворачивается печка не работает, кабина просто убитая как будто там психи трудился и и ногами все внутри разбивали, так же увидел ещё несколько экскаваторов они не лучше тоже в хлам отжатые, . Главный сюрприз был от кампании, заселили они меня в сьемную квартиру 28го декабря а 1го января пришёл хозяин квартиры и охренел увидев меня, и сказал какого хера я тут делаю, я объяснил он ответил что до того как я заехал компания отказалась от квартиры и должна была вернуть ему ключи, тут я и осел от такой новости, знают что эта квартира для них не актуальна и всеравно меня в неё заселили. И сами на новогодних праздниках не до кого не дозвонится, такого поворота я не ожидал в итоге сделал выводы компания без ответственная на сотрудников обычных им похер. Вижу тут хорошие отзывы, убедился что их оставляют они сами чтоб заманить людей. Сам я на эти отзывы хорошие и повёлся Также с работниками по общался которые не один месяц работают, они же и сказали что это замануха, а по деньгам повторюсь как мне сказали плотят но с задержками, и нихрена не наладилось как описано в хороших отзывах, только механик знающий, но не всё от него зависит. Хотите испытайте удачу дело ваше, написал все что сам там увидел и узнал. И договор заключается на 17т.р плюс надбавка 60% итого официально 25т остальное по чёрной платят

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий