BeBoss.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 555-08-50

Сайт: www.BeBoss.ru

На портале BeBoss.ru размещается до 228648 объектов коммерческой недвижимости, что делает его крупнейшей площадкой порталом по коммерческой недвижимости в рунете. А подать объявление о продаже или аренде коммерческой недвижимости у нас можно за пару кликов. Аренда помещений интересует не только компании, открывающие офисы, но и потенциальных франчайзи, которым нужны помещения под магазин. Помещения под аренду сегодня оборудуются как в жилых домах, так и на территориях предприятий, в ТРЦ и БЦ. Хотя, в основном, коммерческая недвижимость находится в центре города. Сегодня в российских городах рынок коммерческой недвижимости является быстроразвивающимся, особенно на фоне других отраслей. Однако цены на недвижимость в большинстве регионов практически прекратили свой рост. Это позволяет открывающим свои магазины выгодно арендовать помещения. Так, аренда площади под магазин в центре Ярославля стоит всего 700 - 1600 рублей за квадратный метр. Хотя для бизнеса, как правило, наиболее интересна аренда торговых площадей в торговых центрах. Хотя аренда торговой площади в хорошо проходимом месте в центре города также окажется полезной задумкой. Тем временем, предпринимателям нужны помещения и для размещения своих товарных остатков. Аренда склада в городах пока стоит достаточно дорого, но на окраине городов гораздо дешевле. Купить землю – неплохой выход для предпринимателя с серьезными инвестициями. Ведь это дешевле покупки готового магазина, тем более что все помещение можно будет построить под свой вкус и потребности.

Отзыв сотрудника Иметь Совесть о компании BeBoss.ru

  • 2022-12-08 20:56:04 3 252
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Уважаемые люди, если вы видите хороший отзыв про это компанию, то уверяю вас, что эти отзывы они пишут от себя. А плохие отзывы они не объективно опровергают и оправдывают.


Если вы ведетесь на ролики этих боссов-молокососов, то это все их игра и показуха. Да, есть квартиры, которые они сдают, и если в этих квартирах пока что ничего не отвалилось, то им крупно повезло.

Про прорабов - делитантов  - чистая правда. Что косячат в процессе ремонта  -  чистая правда.

Эта компания создана двумя парнями, которые в технических строительных вопросах ничего не смыслят. Я видел, как делается этот ремонт.  Нет никакого немецкого качества. Все делается обычно, как у любого подрядчика, занимающийся ремонтом. Единственное что привлекательное - это дизайн-проект. Проект воплощают в реальность только с внешней стороны, а что и как делалось - это ужас, который подают только с красивой стороны. Все видео с их придирками к работам мастеров - показуха. Показали и дальше пошли. Ну уроды, слов нет.

Этот пафос ремонта за большие деньги - обыкновенный развод. 

Франшиза этой компании: вот эти два Босса-молодца придумали, как разводить не только заказчиков, но и людей, которым предлагается купить франшизу этой компании, якобы для контроля за объектом и зарабатывать деньги. Одним словом: типа, купите франшизу и будет вам счастье. Ох, как все тонко эти пройдохи рассчитали. Кто помнит про компанию МММ, созданная Мавроди в конце 90-х? Так вот эта компания, только с ремонтом. Это настоящая финансовая пирамида! И люди несут свои деньги сами в эту  компанию, никто их не тянет насильно.

Так вот ребята, которые собираются когда-нибудь повестись на это - не вздумайте. Единственное что вы купите за 700000 или выше - это геморрой и головную боль. Обещания заработка - обман, потому что после подписания контракта с ними вы не получите ни копейки, потому что все платежи с мастерами проводят сами Боссы. Короче, за весь период ремонта (от 4-6 месяцев) вы будете питаться и кормить свою семью воздухом. А что будет происходить в течении этого времени? Вы будете искать дешёвых мастеров, которые косячат, потому что в этой компании низкие расценки для всех мастеров за работу. А если вы не можете найти дешёвого мастера, тогда будете доплачивать им за работу со своего кармана. А если вы все же нашли дешёвого мастера, то скорее всего вы будете переделывать за ним его косяки, и опять-таки доплачивать со своего кармана. 

А ещё у этих боссов есть одна любимая фишка - штрафы. Они очень любят придираться к прорабам и по поводу, и без повода, а потом штрафовать. И вам опять-таки придется платить со своего кармана от 5000 до 35000 руб.

Роялти - тоже очень интересная тема у них. Снимают с бюджета на ремонт более 30 процентов себе на карман.

В итоге вы ведете несколько объектов каждый около полугода, денег за работу не платят, а вы им отстегиваете за каждый моразм, придуманный ими. Ваша семья вас начинает ненавидеть. Вы берете кредит на доплату мастерам и штрафы, потом продаете машину, чтоб закрыть кредиты, потому что их платить нечем. В итоге у вас нет денег на бензин, чтоб доехать до объекта, нет денег купить подарки детям на Новый Год. Вы в отчаянии. Бросаете это всё к черту и остаётесь без работы, без машины, в убытке (франшизу вы же купили), и с долгами. Вообще подарили около миллиона этим аферистам.

Заработать у них не возможно. Это жадные и расчётливый типы, которые делают НУ очень презентабельный вид  своей компании как для заказчиков, так и для франшизников.

Поэтому у них франшизники требуются постоянно: пришли, заплатили, вникли, вляпались, оболдели от обмана,ушли. 

А вот на этих ребят надо бы пожаловаться куда надо. Этот беспредел пора сворачивать. 

Если вы все же соберётесь к ним обратиться, то потом не говорите, что вас не предупреждали.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий