Тетра Строй

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "Тетра Строй" производит работы по гидроизоляции, ремонту и укреплению железобетонных конструкций любой сложности. Наши специалисты имеют большой опыт работы на крупнейших объектах. Мы производим работы по гидроизоляции фундаментов, крыш, полов и подвалов, обеспечиваем защиту от протечек тоннелей, коллекторов и бассейнов.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТРА СТРОЙ"

  • 2022-01-22 04:58:18 3 96
Положительные стороны

Крутой коллектив, все болеют за свое дело. Уникальные сотрудники как по профессиональным качествам так и с хорошими человеческими качествами- самое ценное, что есть в компании. Такое ощущение, что при подборе делают ставку на уникальность. Белая зп, выше среднего. Много сотрудников, которые работают больше 5 лет. ЗП не задерживают, хотя сотрудники, которые больше меня работают говорили что даже до 5 дней были задержки.

Отрицательные стороны

Есть хаотичность в процессах, но все готовы общаться убирать хаотичность. В погоне за уникальностью долго подбирают сотрудников

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий