RIKOR HOLDING (РИКОР ХОЛДИНГ)

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Телекоммуникации / Связь

Сайт: http://www.rikor.com

РИКОР холдинг российская инновационная компания, образованная в 1992 г.,

  «Рикор» проектирует, разрабатывает и производит энергоэффективные серверы высокой плотности размещения. Ведутся разработки по созданию систем хранения данных и коммуникационного оборудования.

   Завод «Рикор Электроникс» разрабатывает и производит широкий спектр электронных изделий и компонентов, а также выполняет заказы ряда крупных промышленных, транспортных и нефтегазовых компаний, ведущих автомобильных концернов России.

   На предприятии установлено современное оборудование, внедрена международная система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие стандартам ISO 9001, ISO/TS 16949, ГОСТ РВ 15.002.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Rikor Holding

  • 2023-03-06 01:16:10 3 145
Положительные стороны

дружный коллектив, потому что есть против кого дружить.

Отрицательные стороны

Уважаемые соискатели, обратите внимание на все недостатки, перечисленные в отрицательных отзывах. Можно к ним только присоединиться. Особое сочувствие руководителям (впрочем, через какое-то время могут и понизить). Руководитель в компании только один. Приготовьтесь каждый день при 50 сотрудниках слушать какие вы недоразвитые и убогие. Не задавайте вопросов. Забудьте об аргументации, она не работает, а ора будет больше и принесет вам лишь публичное полоскание. Приготовьтесь, что вас будут регулярно увольнять. Запасайтесь успокоительными или алкоголем. Последний здесь в почете. Празднование часто начинается после последнего совещания (а их будет много), надо же выдохнуть. Или успокоительные. В целом, если вы терпимы к унижениям и любите выпить, вам может понравиться. А если вы продержитесь достаточно долго, со временем может быть понравитесь и вы, станете особым, приближенным... ковриком. По поводу зарплаты, она белая. Платят вовремя. Только примерно половина вашего оклада будет в договоре записана как "премия". И вы часто будете слышать, что вас ее лишат. Первые три месяца ГПХ, это обговаривают сразу. Коллектив действительно дружный, попробуй тут не подружись. Сегодня ты получаешь, завтра товарищу прилетит. Круг взаимной поддержки работает отменно. Обязательно найдете общую тему для разговоров. И повод выпить прямо на рабочем месте. Впрочем на рабочем месте вы много чем можете заниматься, главное отслушать все совещания и сделать так, чтобы на следующем на вас поменьше орали (тут могут быть сложности, так как настроение Руководителя изменчиво). И запомните, главное не суть, а форма! Запомнили? Тогда с Богом! Я тоже читал отрицательные отзывы перед принятием решения и они меня не остановили. Если и вы идете по моим стопам, желаю вам приятнейшего путешествия, пусть оно будет неповторимым!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий