Научно Исследовательский Проектный Институт нефти и газа Петон

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Торговля оптовая / Дистрибуция

Сайт: http://peton.ru

Основной деятельностью компании является модернизация существующих и разработка новых технологий с применением процессов ректификации и абсорбции.

Потенциал:

  • Разработка исходных данных на проектирование и базового проекта
  • Производство контактных устройств , включая поставку и шеф-монтаж
  • Реализация модернизации и строительства новых производств (управление, финансирование и пуско-наладка), в т.ч. «под ключ»
  • Участие в совместных предприятиях. В 2008 году совместно с ОАО «Салаватнефтемаш» создан концерн для ускоренного выпуска аппаратов в совокупности с контактными устройствами ПЕТОН

 

Фирма ПЕТОН была создана в 1990 году, свое название получила от сокращения «ПЕрекрестноТОчная регулярная Насадка», обозначающего новый тип контактных устройств. Этот тип устройств был разработан в Уфимском нефтяном институте в 80-х годах прошлого столетия. Все устройства, относящиеся к данному типу, сертифицированы в РФ. Права принадлежат фирме ПЕТОН.

положительный отзыв о компании Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН»

  • 2023-03-01 23:16:19 4 84
Положительные стороны

Хорошая поддержка в компании - свой спортзал, в бассейн можешь ходить, если хочешь 50/50 ориганизация платит, в марафоне беговом каждый год участвуем от компании, столовая специально для компании сделана, учитывают наши пожелания. Мне всё нравится. Работой загружены конечно, не без этого.

Отрицательные стороны

Рассмотреть возможность индексации зарплаты

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий