Научно Исследовательский Проектный Институт нефти и газа Петон

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Торговля оптовая / Дистрибуция

Сайт: http://peton.ru

Основной деятельностью компании является модернизация существующих и разработка новых технологий с применением процессов ректификации и абсорбции.

Потенциал:

  • Разработка исходных данных на проектирование и базового проекта
  • Производство контактных устройств , включая поставку и шеф-монтаж
  • Реализация модернизации и строительства новых производств (управление, финансирование и пуско-наладка), в т.ч. «под ключ»
  • Участие в совместных предприятиях. В 2008 году совместно с ОАО «Салаватнефтемаш» создан концерн для ускоренного выпуска аппаратов в совокупности с контактными устройствами ПЕТОН

 

Фирма ПЕТОН была создана в 1990 году, свое название получила от сокращения «ПЕрекрестноТОчная регулярная Насадка», обозначающего новый тип контактных устройств. Этот тип устройств был разработан в Уфимском нефтяном институте в 80-х годах прошлого столетия. Все устройства, относящиеся к данному типу, сертифицированы в РФ. Права принадлежат фирме ПЕТОН.

положительный отзыв о компании Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН»

  • 2022-08-06 23:16:23 4 82
Положительные стороны

Больше 3-х лет оттрудился а в компании. Скажу так – это было одно из самых лучших мест работы. Устроилась сюда сразу после окончания университета. Сначала было страшно, многое не понимала. Но мне попались просто лучшие коллеги и чуткий руководитель! Мы были как одна большая, дружная семья. До сих пор вспоминаю с теплотой. Это очень ценно. Я бы сказала, что в целом в организации работают люди, готовые всегда помочь, что-то подсказть, дать совет. Очень нравились корпоративные праздники, особенно Новый год и поздравляения ко дню нефтяника, к 8 марта. Прекрасная компания для старта и построения карьеры в целом. Если бы не переезд в другой город, точно бы не ушла.

Отрицательные стороны

Парковку можно было бы расширить немного (чуть позже приезжаешь , и уже места нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий