Научно Исследовательский Проектный Институт нефти и газа Петон

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Торговля оптовая / Дистрибуция

Сайт: http://peton.ru

Основной деятельностью компании является модернизация существующих и разработка новых технологий с применением процессов ректификации и абсорбции.

Потенциал:

  • Разработка исходных данных на проектирование и базового проекта
  • Производство контактных устройств , включая поставку и шеф-монтаж
  • Реализация модернизации и строительства новых производств (управление, финансирование и пуско-наладка), в т.ч. «под ключ»
  • Участие в совместных предприятиях. В 2008 году совместно с ОАО «Салаватнефтемаш» создан концерн для ускоренного выпуска аппаратов в совокупности с контактными устройствами ПЕТОН

 

Фирма ПЕТОН была создана в 1990 году, свое название получила от сокращения «ПЕрекрестноТОчная регулярная Насадка», обозначающего новый тип контактных устройств. Этот тип устройств был разработан в Уфимском нефтяном институте в 80-х годах прошлого столетия. Все устройства, относящиеся к данному типу, сертифицированы в РФ. Права принадлежат фирме ПЕТОН.

положительный отзыв о компании Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН»

  • 2022-07-01 23:16:24 4 73
Положительные стороны

Всегда здесь хотелось работать, попасть непросто в данную компанию. Отличное географическое расположение, условия труда лично у меня очень хорошие были, чего не сказать о головном здании с их open spaсe, где они без окон без дверей сидят друг на друге. Своя столовая, где следят за качеством, парковка, но опять же не для всех, простым специалистам не согласовывают места. Корпоративная культура очень хорошая, организация праздников и мероприятий, есть 13 зарплата, белая зп, больничные, отпуска без проблем. Карьерный рост -как повезёт, кого-то повысят через полгода, кто- то сидит в специалистах по 5 лет с одной и той же зарплатой, считаю что нет объективности в этом вопросе.

Отрицательные стороны

Зарплату простым специалистам не индексируют годами, протрудился а очень долго там, за 3 года так и не увидела её. Премий как таковых тоже не застала, за весь период только один раз. Карьерного роста тоже особо нет, специалисты зачастую годами сидят на одном месте, в итоге разочаровываются и уходят, у многих срочный договор. Как минус стоит назвать неравномерную загрузку по специалистам, по мне так раздутый штат во всей компании, много набирают ненужных людей за мизерную зарплату -например помощник руководителя и делопроизводитель, в принципе в каждом департаменте есть такие люди.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий