Высшая школа управления финансами

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: vshuf.ru

бизнес-образование мирового уровня, доступное каждому. С 2017 года ВШУФ помогает компаниям и активным людям, менеджерам и предпринимателям развиваться и достигать успехов в выбранных областях. Своим клиентам ВШУФ предлагает ценные знания и практический опыт, накопленный выдающимися спикерами и преподавателями.

Высшая школа управления финансами

  • 2022-03-25 16:46:46 2 79
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Сотрудники ВШУФ подыскивают для брокера BRISTOL HOUSE CORPORATION клиентов и навязывают сделки. Данный брокер не имеет права работать с клиентами из России, тк нет лицензии. Первоначально открывается торговый счет, от брокера с согласия клиента на данный счет предоставляется ссуда, которую клиент обязан в течении до 14 дней погасить. За это время сотрудник ВШУФ предоставляет информацию по торговле валютными парами и акциями (очень рисковые активы). Они оказываются удачными, после чего клиент заводит свои средства. Сотрудник ВШУФ тут же предлагает заключить страховку средств на торговом счете на три месяца. Сотрудник ВШУФ "с пеной у рта" доказывает, что размер брокерского счета за эти три месяца удвоится (если даже не утроится). Но в течении этих трех месяцев нельзя будет выводить прибыль. В последствии выясняется, что по согласованию с брокером, оказывается можно выводить незначительные суммы. Никто никаких гарантий не дает. Под любым предлогом сотрудник ВШУФ предлагает пополнить счет еще на более крупную сумму. Клиент первоначально отказывается. Тогда сотрудник ВШУФ предлагает взять опять ссуду у брокера на эту сумму. Клиент соглашается. Проходят первые сделки под чутким руководством сотрудника ВШУФ. Они как правило удачные. В течении 14 дней клиент пополняет свой счет на оговоренную сумму, страхуется сумма на торговом счету с условием, если счет сгорает, то брокер предоставляет средства на счет клиента... и торговля продолжается на условиях, что вывести эти средства можно только отторговав неимоверно огромное количество лотов! Целью такой "благородной" акции от брокера потянуть время, чтоб потом невозможно было забрать деньги через чарджбэк. Из-за некачественной аналитической работы сотрудников ВШУФ клиентский счет сгорает... и процедура потом повторяется. Возникает вопрос: если многие пишут о том что ВШУФ является мошеннической организацией, то почему сотрудников этой компании не привлекают за мошенничество? Почему куда смотрит прокуратура и другие правоохранительные органы? Я попал именно в такую ситуацию и не знаю что мне делать. Наверное только смириться и подарить этим "крутым лжеаналитикам" свои кровные. Ну нет справедливости! Напишите: кто что думает по этим вопросам? А я слышал, что брокер BRISTOL сворачивает свою деятельность.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий