FITNESS HOUSE

Страна: Россия

Адрес: Россия, Гатчина

Сфера деятельности: Красота / Фитнес / Спорт

Сайт: http://fitnesshouse.ru

Группа Компаний Фитнес Хаус – ведущая сеть спортивных клубов FITNESS HOUSE  в Петербурге, оснащенных современными тренажерами Technogym, идеально подходящими для новичков и профессионалов. Спортивные клубы Fitness House – это активный отдых и удовольствие от занятий фитнесом, аэробикой, большой выбор оздоровительных программ для поддержки отличной формы, укрепления организма и создания идеальной фигуры. У нас практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, а демократичные цены делают фитнес клубы Fitness House доступными широкому кругу любителей спорта и здорового образа жизни.  Мы не забываем о маленьких посетителях и широко развиваем фитнес для детей, устанавливая в клубах специальные детские тренажеры.

Преимущества работы в FITNESS HOUSE:

  • стабильная конкурентоспособная зарплата
  • работа в крупной известной Группе Компаний.
  • дружный коллектив
  • возможность профессионального роста.

положительный отзыв о компании FITNESS HOUSE

  • 2023-04-03 19:22:55 5 102
Положительные стороны

Работодатели вежливые, готовы ответить на все интересующие вопросы, ставят реальные задачи и поощряют амбиции. Коллектив за счёт правильно организованной работы очень трудолюбивый, мотивированный на успешные продажи, и это в свою очередь мне, как новому сотруднику, обеспечивает отличную среду для раскрытия своего личного потенциала.

Отрицательные стороны

Работу администрации, так как, по моему субъективному мнению, многие бытовые или сервисные недочеты не корректируются вовремя. Я, как менеджер отдела продаж, считаю это очень важным.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий