ГУДЗОН, ООО

Страна: Россия

Адрес: Ямашева проспект, 10 Республика Татарстан, Казань г., Россия, 420080

Сфера деятельности: Рекламные услуги:: Услуги в сфере рекламы в Казани

Телефон: +7 (843) 516-88-69

Сайт: www.gzg.ru

Компания ГУДЗОН, ООО из Казани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере рекламы. Организацию можно найти по адресу Ямашева проспект, 10 в Казани. Связаться с контактным лицом компании ГУДЗОН, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице http://www.gzg.ru, по номерам 78435168869, 78435186851.

Отзыв сотрудника Семен о компании Гудзон

  • 2023-07-02 07:00:56 5 267
Положительные стороны

Я трудился менеджером в Интернет-магазине строительной химии Гудзон в течение трех лет, и я думаю, что мой отзыв будет полезен для многих людей. Эта работа сложная, но она настоящая, и вы получаете реальные деньги, а не виртуальные. Однако важно понимать, что не каждый сможет справиться с такой работой. Здесь требуются знания о продвижении площадки, о том, как вывести ее в топ поисковиков, а также умение минимизировать рекламные бюджеты. Важно уметь вести дела с поставщиками и обеспечивать систематический и вежливый подход к клиентам. Очень важно также поддерживать высокий уровень маркетинга и не допускать его затухания. Поэтому, если вы ищете работу в сфере интернет-торговли, помните, что это трудоемкая задача, и вам нужно быть готовым к профессиональному подходу. Работа с клиентами не вызывает особых проблем, так как мои обязанности сводятся к помощи в решении различных вопросов. Люди часто остаются мне благодарными. Зарплата здесь хорошая и достаточна для покрытия всех самых необходимых расходов. У меня никогда не было проблем с начальством, мой шеф адекватный и понимающий.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий