Загорский трубный завод

Страна: Россия

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

«Изоляционным Трубным Заводом» (ИТЗ) реализован проект по строительству завода для производства труб большого диаметра — Загорский Трубный Завод (ЗТЗ) ЗТЗ построен рядом с существующим производством ИТЗ в Сергиево-Посадском районе Московской области, что позволило организовать единый комплекс по производству и изоляции стальных труб. Производство «Загорского Трубного Завода» рассчитано на выпуск прямошовных сварных труб диаметром 530-1420 мм, длиной до 12,2 м, из стали классом прочности до Х100. При этом испытательное давление на заводе составляет до 500 атмосфер. Основными потребителями продукции являются компании нефтегазового сектора. ПРОЕКТНАЯ МОЩНОСТЬ ЗАВОДА СОСТАВЛЯЕТ 500 ТЫСЯЧ ТОНН В ГОД.

Загорский трубный завод

  • 2023-07-30 12:16:45 5 57
Положительные стороны

Пришел работать в данную компанию около шести месяцев назад. Изначально конечно тщательно ознакомился с ее деятельностью, а после сходил на собеседование, на котором все вполне меня устроило. Таким образом и официально был сюда трудоустроен. Об этом ни капли не пожалел, так как достойная заработная плата, хорошие условия труда. Коллектив дружный, много позитивных и в целом хороших ребят. Начальство адекватное, ко всему с понимаем относится. Единственное, в столовой в обеденный перерыв творится какой-то ужас. Долгое время приходится стоять в очереди. А так все отлично. Не планирую уходить.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий