Осоран-огнезащита

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Основным направлением нашей деятельности является огнезащита строительных конструкций и коммуникаций, антикоррозионные работы. Мы предлагаем качественные и профессиональные услуги в области антикоррозии и огнезащиты конструкций и комуникаций.  Наши работники имеют большой опыт работы по специальности, а используемые материалы и оборудование наиболее современные и перспективные на рынке Российской Федерации. Работа в основном в регионах: порты, заводы, месторождения. Командировки вахтовым методом. Обстановка в коллективе здоровая.хорошая перспектива профессионального роста.

Вся правда об Осоран-огнезащита от генерального директора Копосова О. В.

  • 2023-08-10 12:41:01 Санкт-Петербург 5 207
Положительные стороны

Приветствую Вас, читатели отзывов о работодателях. Дабы поддержать открытость мнений и ответить на основные отрицательные комментарии, хотел бы изложить информацию о компании «Осоран-огнезащита». Я, Копосов Олег Валерьевич, являюсь генеральным директором компании, не буду скрываться за маской анонимности.Компания осуществляет свою деятельность с 2004 года, за это время были различные периоды и ситуации, которые, как говорится, «рождают» сильных. Так и у нас – мы прикладываем все усилия по решению проблем, поэтому достойно принимаем критику, если она предметная, аргументированная и справедливая. Все остальное – заборное пустословство, которое вызывает отвращение. \r\nВыражаю надежду, что написанное мною будет опубликовано, прочитано и понято здравомыслящими людьми, а от нездравомыслящих читающих комментарии с «забора» оградит. В любое время свой конструктивный вопрос или претензию можно изложить в письменном виде на почту personal@osoran.сom \r\nОтвечу на основную массу опубликованных комментариев:\r\n- все зарплаты белые\r\n- платятся своевременно\r\n- на вахтах рабочие, как правило, живут в квартирах\r\n- квартиры абсолютно пригодные для жилья\r\n- искусственных задержек по з/п нет, хотя они случались\r\n- при нарушении условий договора касательно вахты и дисциплинарных проступков, сотрудник может быть оштрафован, и договор расторгнут – это наше право\r\n- офис компании — это современное пространство с условиями, позволяющими отлично функционировать в течение рабочего времени\r\n- коллектив офиса и ИТР – максимально заинтересованные в своей работе люди\r\n- случайные пассажиры, как правило, долго не задерживаются, так как вся деятельность сотрудников в компании на виду и оценивается не личными решениями генерального директора, а рабочим кворумом тех или иных специалистов. Для этого и придуман испытательный срок, которым мы абсолютно легитимно пользуемся \r\n- испытательные сроки установлены по поводу любых вакансий\r\n- в течение испытательного срока сотрудник имеет возможность покинуть компанию, никто никого не держит\r\n- испытательный срок на то и придуман, чтобы сотрудник мог окунуться в рабочую атмосферу и принять для себя решение по продолжению работы\r\n- сотрудников в офис отбираем тщательно. Лентяи и бездари нам не нужны\r\n- нам также не нужны те, кто оценивает деятельность компании по анонимным отзывам на сомнительных ресурсах\r\n\r\nС приветом анонимам: Фёдорова Алла, Беседин Артём…\r\n

Отрицательные стороны

В моем комментарии изложено целостное мнение о компании.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий