РУСОЙЛ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Автомобильный бизнес

положительный отзыв о компании РУСОЙЛ

  • 2022-11-01 14:07:30 5 79
Положительные стороны

Работаю в компании 2 месяца, хотелось бы отметить положительные моменты: очень удобный график работы с 8.30 до 17 30 (т.к. с 8 до 17 был бы менее удобный для меня), офис расположен неподалеку от дома (всего 15 минут ходьбы), дружный коллектив, выплата заработной платы точно в срок, светлый и комфортный офис.

Отрицательные стороны

Хожу до работы пешком, всё хорошо, но хотелось бы улучшить состояние дороги к нашей Компании, так как в период межсезонья (прочувствовала на себе это преимущественно осенью, когда были дожди): дорога размытая, пройти по грязи не просто. Также считаю, что не хватает тротуара вдоль дороги, идущей от развязки к нашей Компании, так как многие сотрудники нашей компании ходят на работу пешком, было бы очень удобно идти не по обочине дороги, а по асфальтированному тротуару).

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий