BKC International House

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 737-52-25 / +7 (495) 258-00-04

Сайт: www.bkc.ru

International House World Organisation (IHWO) – это всемирная сеть языковых школ, которые ставят своей целью утверждение высоких стандартов качества и внедрение инноваций в процесс обучения. Сегодня эта сеть охватывает свыше 150 школ в более чем 50 странах мира. Первая школа International House и сам бренд были основаны в 1953 году Джоном и Бритой Хейкрафт, которые создали новый подход к процессу преподавания языков. Помимо обучения слушателей английскому и другим языкам, в 1977 году Джон и Брита Хейкрафт открыли Центр по подготовке преподавателей. Благодаря этому им удалось собрать у себя лучшие ресурсы и сделать значительный прорыв в сфере преподавания иностранных языков. В 1962 году Джон Хэйкрафт разработал первый сертификат организации International House (IH) — первый учебный курс, целью которого являлось преподавание языка без перевода, в легкой и непринужденной атмосфере. Впервые информация об этом инновационном курсе была опубликована в октябре 1962 года в газете The Spectator. Cертификат тут же задал стандарт по подготовке преподавателей английского языка по всему миру. C 1977 по 1988 сертификат находился под контролем общества Royal Society of Arts (RSA) и стал известен как "RSA".

BKC International House

  • 2024-01-24 13:10:35 Москва 5 52
Положительные стороны

Странно видеть столько негатива по bkс если честно, мне здесь нормально работается. Может конечно в разных отделах разные нюансы, но по ключевому - графику, зарплате, все очень четко. По крайней мере, у преподавателей. Плюс приветствуется саморазвитие, в этом руководство поддерживает и даже настаивает на этом. Мне кажется это важным

Отрицательные стороны

для меня их нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий