Материа Медика Холдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Фармацевтика

Достижения Материа Медика Холдинг

Одной из крупных компаний, производящих лекарственные препараты, является Материа Медика Холдинг. Она известна на рынке более 2 десятков лет, имеет проверенную и солидную лабораторную и клиническую базу.

Холдинг открывает, разрабатывает и выпускает средства, отличающиеся безопасностью и высокой эффективностью. Получили известность 40 разновидностей препаратов, что применяются при лечении, профилактике и реабилитации пациентов в разных сферах медицины. Компания отличается тщательным изучением лекарственных средств, это дает возможность объединения современной фармакологии и гомеопатии.

Преимущества работы в компании

Материа Медика Холдинг, по отзывам сотрудников, работает добросовестно. Все продукты отвечают стандартам, установленным в мире и в России, получили доверие у потребителей. В отзывах о работе сотрудники указывают на возможность построения карьеры в различных подразделениях предприятия. О внимании руководства к людям, работающим в компании, и стремлении создать профессиональную и сплоченную команду свидетельствуют отзывы о работодателе.

Работа в Материа Медика Холдинг позволит ее сотрудникам приобрести ценный опыт, а заработная плата - иметь достойный жизненный уровень.

Отзыв сотрудника Карина о компании-работодателе — Материа Медика Холдинг

  • 2024-01-29 01:02:54 4 185
Положительные стороны

Со второй попытки, мне удалось найти хорошее место медицинским представителем. На прошлом месте работы, многое не устраивало: ужасный график, коллектив, и маленькая зарплата. В этой компании нашел, что искал: ЗП достойная, плюс недавно было повышение, коллектив дружный, начальство адекватное. Мое личное время, остается личным. Работаю строго по графику, за исключением неотложных моментов. Но это редко.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий