КРЕЙТ, ООО

Страна: Россия

Адрес: Гражданский проспект, 22 Санкт-Петербург, Калиниский район, Россия, 195220

Сфера деятельности: Медицинские магазины:: Медицинские материалы в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 535-81-25

Сайт: www.oookreit.ru

Компания КРЕЙТ, ООО из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Медицинские материалы. Располагается по адресу Гражданский проспект, 22 в Калининском районе, на расстоянии 1.1 км от станции метро Академическая. Связаться с представителем компании КРЕЙТ, ООО по всем вопросам вы можете по телефонам 78125358125, 78125358190, на сайте www.oookreit.ru.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Крейт

  • 2024-02-01 15:24:46 4 219
Положительные стороны

Я работаю в компании "Крейт" уже несколько лет в качестве менеджера по продажам, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне приходилось сталкиваться. Во-первых, компания "Крейт" всегда выплачивает белую зарплату, что, безусловно, очень важно для каждого работника. Никаких скрытых комиссий или непонятных выплат - всё честно и прозрачно. Это создает ощущение надежности и стабильности. Во-вторых, работа в "Крейт" очень интересная и разнообразная. Мы занимаемся продажей ортопедических изделий, что помогает людям справляться с различными проблемами со здоровьем. Наша продукция действительно меняет жизнь людей к лучшему, и это приносит нам огромное удовлетворение. Кроме того, в "Крейт" уделяют особое внимание коллективу. У нас отличная команда профессионалов, которая всегда готова помочь и поддержать. Руководство компании создает атмосферу доверия и взаимопонимания, что делает работу еще более приятной. Наконец, "Крейт" уважает права своих сотрудников и устраивает работу официально, с полным соблюдением трудовой книжки. Это очень важно, поскольку гарантирует надежную защиту и социальные гарантии для всех сотрудников. В целом, я очень доволен своим выбором работодателя. Работать в компании "Крейт" - это не только хороший заработок, но и возможность реализовать себя профессионально, быть полезным людям и наслаждаться работой в отличной команде. Я рекомендую "Крейт" всем, кто ищет интересную и стабильную работу в сфере продаж.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий