Ostrovok.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Туристические и авиакомпании

Телефон: +7 (499) 215-65-25

Сайт: www.ostrovok.ru

Ostrovok.ru – сервис онлайн-бронирования отелей. Компания предоставляет клиентам более 1 300 000 вариантов размещений в гостиницах, хостелах и апартаментах от прямых поставщиков и крупных партнеров. Преимущества сервиса: широкий выбор инвентаря, прозрачное ценообразование, собственная программа лояльности «Банк снов», низкие цены и большое количество отзывов путешественников. Сайт представлен на русском, английском, немецком, испанском, итальянском, французском, португальском, польском, турецком, венгерском, греческом, болгарском и сербском языках. Входит в Emerging Travel Group, которая управляет четырьмя тревел-брендами: Ostrovok, B2B.Ostrovok, ZenHotels, RateHawk. В 2017 году CEO группы компаний назначен Феликс Шпильман. В группе работает более 900 сотрудников.

Отзыв сотрудника Елена о компании Ostrovok.ru

  • 2024-03-26 22:59:08 3 95
Положительные стороны

Удалённая работа, рабочий чат с возможностью быстро решить рабочие вопросы, несложный алгоритм.

Отрицательные стороны

Неадекватные отельеры, которых видимо задолбали постоянные звонки партнёра, откровенное хамство и агрессия, мизерная зарплата за то количество негатива, которое выливается на голову сотрдника, постоянная работа на, недозвонах, на которых ты можешь проработать целый день и не получить ничего, супервайзеры с комплексом Бога, обман при наеме об условиях работы. Много логических дыр в скриптах и рабочем процессе, которые руководство никак не хочет корректировать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий